Войти

Молоко пришло

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
я не кормлю с месяца, молоко по пару капель есть до сих пор!!!!! так что это ничего страшного, все убудет )) надо просто подождать!
0
10.07.2010
Животик, наш животик... Опять подвел!.. А может ли мама расчитывать на поддержку?

Похожие записи