Закончила кормить сына грудью когда ему был ровно 1 год, сейчас 1г. и 5 мес. Молоко ушло на НЕТ через 2 недели примерно после завершения ГВ. Сейчас оно опять появилось, по капельке можно увидеть если поднажать на грудь. Что это может быть? Почему так происходит?
я не кормлю с месяца, молоко по пару капель есть до сих пор!!!!! так что это ничего страшного, все убудет )) надо просто подождать!
0
10.07.2010
Ответить