Войти
Мама девочки (6 месяцев) Новороссийск

Вот еще как бывает!!! Закупорка протока

Мама девочки (17 лет) Рязань
У меня в среднем раз в месяц такая закупорка бывает на одном соске. Я даю эту грудь пососать, чтобы молоко нагнеталось туда, а потом просто сильно нажимаю на сосок, как бы выдавливаю, прорываю эту белую бляшечку. Да, боль моментально проходит. А первый раз тоже жутко испугалась, началось ночью, а прорвала только поздно вечером. Ни сцеживания при этом не помогают, ни интенсивное сосание, только сильное физическое воздействие. Сейчас уже привыкла, отработала все действия до автоматизма.
0
11.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
да в том-то и дело, что я несколько дней не могла увидеть этой бляшечки...то ли она позже появилась - не знаю...а так бы раньше справилась!!! теперь знаю как быть если такое опять случится, до "камушков" уже не допущу!
0
11.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тоже самое - раз в месяц у меня стабильно такое,только я выдавливаю пальцами,а потом даю грудь ребёнку.
0
11.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
так нормально?
0
11.07.2010
Мама девочки (14 лет) Таганрог

И у меня такое, первый раз помогла иголка, а сейчас не видно где ковырять а проток забит. Температура поднялась, чето страшно вдруг не расцедится?

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

вот температуры у меня не было......наверное, с температурой лучше все же к врачу!!!

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тбилиси
у меня такое же, но не болит, а протыкать этот пупырышек боюсь...
0
11.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
если не болит, лучше не трогайте!! я просто уже терпеть не могла, аж искры из глаз, воспалилось все вокруг!
0
11.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
даааа... вы молодец, что нашли нужную информацию и начали действовать. здорово, что все у вас нормализовалось))
0
11.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну,да,я тоже такое обнаружила у себя,только я не иглой ковыряю,а сразу чуть застой - распариваю сосок и выдавливаю беленький комочек,причём,он может быть мизерный даже.
0
11.07.2010
Ой, и у меня жутко сосок болит! Пойду в душ разгорячусь и выдавлю..ну или иглой(
0
16.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
молодец!
0
11.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
спасибо! может, кому пригодится мой опыт.
0
11.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
конечно, пригодится, главное не удалять пост, а при необходимости, перерабатывать, дополнять и опять публиковать, спасибо ещё раз.
0
11.07.2010
прибор для устранения лактостаза SОS! как облегчить состояние при лактостазе?

Похожие записи