Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Хеерлен

Закупорка молочных протоков.

Мама девочки (12 лет) Рига
:))) 
Мартин от счастья не знал, куда себя девать, столько раз ему за утро сисечки в рот совали:))))))))))))
ржу!!!! :))))))
готова читать про приключения Мартина с сисечками постоянно! :)))) 
хорошо, что всё хорошо и так быстро решилось. я тоже о таком не знала. я вообще не думала, что трещины могут быть, когда полгода кормишь. думала только в начале. 
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Ага, я тоже так подумала, что вначале. А вот, на шестом месяце. 

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

И у меня такое было. У малой как раз зубы первые лезли. Просыпаюсь с утра, а в груди как кирпич образовалось уплотнение и болит. Испугалась жуть, помня как в 1,5 ребенкиных месяца еле за 2 недели управилась с лактостазом. Пихаю Анюте грудь, а она только посмехивается. И тут увидела белую точку. В нете читаю: нельзя колоть и т.д. Ага! Поддела иголкой и моя грудь спасена! Как говорится, отделалась легким испугом )))) Похоже дочка из-за щубов насосала мне волдырь на соске. За пару недель волдырек пропал.

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня уже дважды такое было!!! хотя с первым ребенком вообще проблем с грудью  не было, а сейчас то одно, то другое!!! я тоже увидела белое пятнышко, что кожица сверху, а под дней что-то белое (видимо, молоко) и интуитивно проткнула... а оттуда как хлынет!!!! хотя я бепантеном не мазала... 

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

super_smilies046.gif первый раз о таком слышу то даже. Вот это дааааа..... К врачу сходила?

0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Поддерживаю  про роман о приключениях Мартина и сисечек ))))

Спасибо, что делишься такой полезной информацией! Так скать - предупрежден - значит вооружен ))

0
09.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул
Хорошо, что Мартин рад. И мама молодец оптимистка!


0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Про Мартина и сисечки можно роман писать ))))

0
09.07.2014
Если ваш ребенок не спит по ночам.... Бложик

Похожие записи