Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Хеерлен

Бложик

Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Амстердам

Спасибо! Забираю в закладки!!! Как все трудно! Сколько же это стоит(( Печаль-грусть(((




0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
даааа.. и усилий умственных, на которые сил нет с лялькой.... и денег, которых тоже не особо-то много с лялькой))))))))))))))))) 
0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар
Тина, а папино отчество фигурирует где-нибудь? или с этой мыслью можно распрощаться, что будет папино отчество? Папа — голландец, мама- русская, ребенок — родится в Го.
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
мы отчество и не пытались дать, просто три имени.... НУ в принципе можно отчество вписать как второе имя.. но в российском паспорте все равно оно будет считаться именем.. то есть получается бесоплезно... мда.. видимо, все-таки без отчества)))) я так не очень парюсь.. у меня мартюха бы тогда Мартин Янович был.... как-то не айс))) ))))
0
13.10.2014
планирую беременность Хаарлем

Отличный блог! Узнала много полезного! Скачала приложение de het! 

0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

рада, что пригодилось))))) приложение отличное))) в автобусе, в очереди и в туалете неземенимо))))))))))))))))))))))

0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Интересненько! Почитаю, как вы там живете)

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
хех, вот так и поживаем... плюшками балуемся))))))))))))))))
0
13.10.2014
Мама девочки (11 лет) Дордрехт

Все, мой рабочий день коту под хвост:) Сижу читаю!

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
хехехе, надеюсь что-нить полезное найдется))))))
0
13.10.2014
Закупорка молочных протоков. Мысель

Похожие записи