В общем, может, кому интересно, написал я пост о том, как дать ребенку российское гражданство. .
Ну и вообще, не рекламы ради, а просто, может, кому пригодится... :)
Спасибо! Забираю в закладки!!! Как все трудно! Сколько же это стоит(( Печаль-грусть(((
Отличный блог! Узнала много полезного! Скачала приложение de het!
рада, что пригодилось))))) приложение отличное))) в автобусе, в очереди и в туалете неземенимо))))))))))))))))))))))
Интересненько! Почитаю, как вы там живете)