Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Хеерлен

Мысель

Мама девочки (12 лет) Киров

Есть облегченная мобильная версия, в смысле не полная. См в самом низу страницы отображается. Ну и в телефоне у меня просто вкладка сделана, чтоб каждый раз не набирать адрес, просто ярлык щелкаю, удобно.

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
нееее, не мобильная версия, а именно приложение, которое например для андрода или айфона....  очень бы пригодилось.. а так-то я тоже через браузер сижу в мобильной версии сайта)))
0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Киров

Ну вот с айфона  и выхожу, через вкладку сохраненную 

0
13.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Я только с айфона. На комп времени нет. Я теперь все дела по email'у делаю. Жаль готовить и убираться не получается.

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
гггг аналогичная ситуация... если у еня отобрать телефон... я наверно сойду с ума)))))))) но я на андроиде)) 
0
13.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

У меня тоже андроид. Всё работет! Только привыкнуть надо.

0
14.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Есть мобильная версия, сама недавно пользовалась)))

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
мобильная слава богу есть))) а приложения нетуть(((( было оно раньше, я в гугл-плей видела, даже скачивала. но оно жутко тормозило и в коментариях одна девочка писала, мол, ну пожалуйста исправьте, сколько бы благодарных мам было.... но сейчас его вообще убрали(((
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В смысле для айфона?) мобильная версия сайта-то есть - облегченная

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

угу, в сымсле для айфона или андроидского смартфона.... вот нетуть приложения, ааабиднааа))

0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Я всегда со смартфона сижу

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
просто в мобильной версии, да? через браузер?
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Да, через гугл хром

0
13.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Так было ж, не???

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

было было.... да куда-то сплыло))) но оно хоть и было, но тормозило жутко.... там в комментариях к нему девочка одна оч просила доработать приложение, но теперь они его вовсе изъяли(((

0
13.10.2014
Бложик Папа, почитай!

Похожие записи