девочки, а вот почему. ну почему нет мобильного приложения для ББ?...... у меня совсем не бывает времени сидеть за компом.... а вот в телефоне у меня вся моя жизнь))) ну в самом деле... жалько(((
Есть облегченная мобильная версия, в смысле не полная. См в самом низу страницы отображается. Ну и в телефоне у меня просто вкладка сделана, чтоб каждый раз не набирать адрес, просто ярлык щелкаю, удобно.
Ну вот с айфона и выхожу, через вкладку сохраненную
Я только с айфона. На комп времени нет. Я теперь все дела по email'у делаю. Жаль готовить и убираться не получается.
Есть мобильная версия, сама недавно пользовалась)))
В смысле для айфона?) мобильная версия сайта-то есть - облегченная
угу, в сымсле для айфона или андроидского смартфона.... вот нетуть приложения, ааабиднааа))
было было.... да куда-то сплыло))) но оно хоть и было, но тормозило жутко.... там в комментариях к нему девочка одна оч просила доработать приложение, но теперь они его вовсе изъяли(((