Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Новосибирск

Хочется бананов.....а можно?????

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
по диете, которую мне давал педиатр, можно один банан в сутки
0
18.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Ирина, а можете диетой поделиться?
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вареная индейка или говядина, все крупы, макароны, капуста (кроме белокачанной), тыква, картофель маченый, компот из яблок и груш+ чай  + вода =2л, два яблока без кожуры и один банан, кефир 1 % не более 0,5 л, творог обезжиренный 200г. вроде ничего не забыла.
0
19.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Спасибоimage
0
19.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
а нам сказали в роддоме педиатр капусту вообще нельзя ни  в каком виде....и молочные продукты вообще никакие ни кефир ни творог! вообщем жесть! и как у вас малышастик на это реагировал? все в порядке?
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аллегрии не было, живот болел, но не часто
0
20.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Нам в роддоме еще говорили что бананы можно,1 шт в день.Я вообще всё ела при ГВ..тока надо новый продукт немного съесть и посмотреть на реакцию малыша.если норма-хорошо,другой..и т.д
0
18.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ааа.....ясно...вот яблоки я ела зеленые всё ок! ещё персик хотююю
0
18.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Бананы можно точно, я с сыном только ими и спасалась, а вот со старшей дочкой персики тоже очень даже хорошо шли. А вообще попробуй съесть не целый персик, а половинку, если все будет нормально с малышом, на след. день съешь целый. А еще я делала такой десерт себе: большое яблоко (нечищенное), вырезала сердцевину, клала немного орехов (они хорошо для молока), резала персик кубиками и насыпала внутрь яблока, сверху посыпала сахаром немного и запекала в духовке. ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ! Попробуй.
0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Попробуй персик...посмотри как будет...
0
18.07.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград
я ела, только по одному банану в день. а сейчас начала парсики где-то после месяца. вроде все нормально. Вы сразу много не ешьте надо по чуть-чуть.
0
18.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ага я вот один уже съела!image
0
18.07.2010
Самара
конечно можно.Попробуй съесть половиночку банана,но только обязательно в первой половине дня-нужно отследитьреакцию ребёночка на этот вкус.Если всё в норме,то можно будет на следущий день побольше отведать,а потом и целый банан съедать.
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Павловский Посад
с самого рождения ела все подряд, кроме яблок и ябл. сока  - ОЧЕНЬ пучило!!! нужно индивидуально смотреть
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
нам еще в роддоме из фруктов , помимо яблок разрешали 1 банан в день сьедать
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
18.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ну тогда я за бананом пошла!image
0
18.07.2010
Комментарий удален
0
18.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ага...про капусту я слышала.... вот ем всякие каши и супчики....ну пока терпения хватает! а персики это аллерген?
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
я вначале только их и ела ))))
0
18.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
да? блин....слюнки текут....так и тянет к холодильникуimage
0
18.07.2010
Клубничка Суп с сушеными грибами

Похожие записи