в холодильнике связка бананов так хочется хоть один слопать! нам всего 10 дней.....от роду....боюсь что малышу плохо будет.....а может они все таки безвредные? подскажите?
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность
Новосибирск
Хочется бананов.....а можно?????
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
по диете, которую мне давал педиатр, можно один банан в сутки
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
вареная индейка или говядина, все крупы, макароны, капуста (кроме белокачанной), тыква, картофель маченый, компот из яблок и груш+ чай + вода =2л, два яблока без кожуры и один банан, кефир 1 % не более 0,5 л, творог обезжиренный 200г. вроде ничего не забыла.
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
а нам сказали в роддоме педиатр капусту вообще нельзя ни в каком виде....и молочные продукты вообще никакие ни кефир ни творог! вообщем жесть! и как у вас малышастик на это реагировал? все в порядке?
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
аллегрии не было, живот болел, но не часто
0
20.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Нам в роддоме еще говорили что бананы можно,1 шт в день.Я вообще всё ела при ГВ..тока надо новый продукт немного съесть и посмотреть на реакцию малыша.если норма-хорошо,другой..и т.д
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
ааа.....ясно...вот яблоки я ела зеленые всё ок! ещё персик хотююю
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Белгород
Бананы можно точно, я с сыном только ими и спасалась, а вот со старшей дочкой персики тоже очень даже хорошо шли. А вообще попробуй съесть не целый персик, а половинку, если все будет нормально с малышом, на след. день съешь целый. А еще я делала такой десерт себе: большое яблоко (нечищенное), вырезала сердцевину, клала немного орехов (они хорошо для молока), резала персик кубиками и насыпала внутрь яблока, сверху посыпала сахаром немного и запекала в духовке. ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ! Попробуй.
0
18.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Попробуй персик...посмотри как будет...
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Калининград
я ела, только по одному банану в день. а сейчас начала парсики где-то после месяца. вроде все нормально. Вы сразу много не ешьте надо по чуть-чуть.
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
ага я вот один уже съела!

0
18.07.2010
Ответить
Самара
конечно можно.Попробуй съесть половиночку банана,но только обязательно в первой половине дня-нужно отследитьреакцию ребёночка на этот вкус.Если всё в норме,то можно будет на следущий день побольше отведать,а потом и целый банан съедать.
0
18.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Павловский Посад
с самого рождения ела все подряд, кроме яблок и ябл. сока - ОЧЕНЬ пучило!!! нужно индивидуально смотреть
0
18.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
нам еще в роддоме из фруктов , помимо яблок разрешали 1 банан в день сьедать
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
ну тогда я за бананом пошла!

0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
ага...про капусту я слышала.... вот ем всякие каши и супчики....ну пока терпения хватает! а персики это аллерген?
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новосибирск
да? блин....слюнки текут....так и тянет к холодильнику

0
18.07.2010
Ответить
