ситуация такая, в одной груди молока в разы больше. как сделать так, чтобы и во второй титьке больше молока было? стараюсь прикладывать чаще к меньшей титьке, но за это время вторая вообще становится арбузом, что делать?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Саратов
больше молока
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Здесь подробно описано, как кормить в случае разных грудей:
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
а мне эта ссылка не помогла((( Я интуитивно делала всё, как там написано, сама - и ноль результата(((((( Правую раздувает как арбуз, даже растяжки пошли, а левая всё равно не наполняется, хоть тресни((((((((((((((((((
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Саратов
нет у меня наполняется, просто меньше..
0
20.07.2010
Ответить