Я за грудное вскармливание! Поздравляю всех мамочек, настоящих и будущих с неделей грудного вскармливания! молока вам побольше, счастливых мгновений, детских улыбок и приятных эмоций. Мой малыш сегодня почти весь день у груди, как впрочем вчера, позавчера и всегда. Пусть детки наши получают все самое ценное от мамочек: и питье, и еду, и удовольствие.
Мама двоих (2 месяца, 7 лет)
Глазов
Началась всемирная неделя грудного вскармливания
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Раменское
Это точно!!!! Пусть только оно не кончается!!!!!!
0
02.08.2010
Ответить