Войти

Еще раз спрошу! О кормлении недоношеного бебика.

мы хоть и доношеные родились , но маленькие . таже беда была с приклаыванием ... консультант по ГВ во-первых посоветовала накладку , с ней и правда стало лучше . а еще сказала , что малышь слабенький иочень и просто физически не в состоянии себе насосать молочка - это ведь тяжелая работа и для новорожденых с нормальным весом . Сказала надо докармливать с бутылочки сцеженым молочком пока малышастик не окрепнет . Так мы и поступали до месяца , потом сил набрался и сам начал себе молочко насасывать без проблем. Сейчас нам 2,5 весим 6200 - а это значит , что все у нас получилось!
Попробуйте обратится к опытному специалисту по ГВ .
Удачи вам , растите крепенькие и здоровенькие!
0
11.08.2010

вот здесь подборка информации о кормлении недоношенного ребенка - http://www.gvinfo.ru/?q=nedonosh

0
11.08.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
спасибо
0
12.08.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Ириш,  ты главное не опускай руки ( и грудь)). Все у вас наладится!)
0
13.08.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Стараюсь!image
0
13.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
http://www.kormlenie.com.ua/mamam6.html
http://breastfeeding.narod.ru/latch.html

посмотрите, хорошие статьи по технике прикладывания
0
11.08.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.08.2010
Анэт
Di, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну даете)))) Можно подумать компании avent очень нужно, чтоб мамочки ГВ наладили, им нужно продать бутылочки, пустышки, молокоотсосы)))) Лучше уж консультанта грамотного найти!
0
11.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
+ много!
0
11.08.2010

к АВЕНТУ за консультацией по гв я бы не обращалась))))

вот здесь есть специалисты, которые действительно заинтересованы в поддержке гв -

http://akev.ru/content/category/5/16/76/

0
11.08.2010
Жидкий стул от перекорма? мало кушаем

Похожие записи