Войти

мало кушаем

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А как часто сосет? А чувствуется после сосания, что грудь опустела?
0
12.08.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза
сосёт часто-днём каждые 1-1.5, а ночью я сама бужу каждые 2.5-3 часа,но сосёт дольше.бывает что опустела,а порой совсем чуть-чуть
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну тогда нормально. Обычно месяцам к трем-четырем деткам хватает 5 минут, чтобы все высосать. Может она у вас такая шустрая))
0
12.08.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза
но нам сейчас всего 2 месяца
0
12.08.2010
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск
а мой вобще минуту сосет 2 максимум и бросает незаю что и делать(днем) а нам всего 3 м подскажите как дитё  нокормить
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Так может он наедается. Показатель- не время сосания, а поведение, частота пописов. Грудь опустошает за эту минуту? Капризничает после еды или нет?
0
12.08.2010
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск
Лежит похныкивает а грудь у меня всегда на половину где-то остается
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
странно. может ему поза не нравится или отвлекает что-то.  не должно молочко оставаться-то, лактация налажена уже. В любом случае все трудности временны, все наладится, просто продолжайте кормить.
0
12.08.2010
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск
Нет у меня с родов всегда молочко остается наверно слишком мног пью
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
странно, что не перегорает лишнее. Значит такая особенность организма
0
12.08.2010
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск
Вот мы только что ели наше кормление занило ровно 2,5 минуты
0
12.08.2010
Лилия
Карина, 16 лет 2 месяцаДиляра, 9 лет 7 месяцев Пермь
Девочки, можно напишу тут же... Поведение точь-в-точь, а малышке-то уже 4 месяца.... Неужели всё жара? Что-то напрягает меня всё на жару-то списывать....
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да вы в общем-то уже большие. В вашем возрасте так быстро и сосут малыши.
0
12.08.2010
Лилия
Карина, 16 лет 2 месяцаДиляра, 9 лет 7 месяцев Пермь
Правда? А я извелась вся.... ))))))))))))))) Ее терроризирую со своей титей )))))))))))) Уффф, Вы не представляете, как мне полегчало! ))))))))))))
0
12.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
)) вот мамы, нам не угодишь. Долго сосут- плохо, быстро сосут-тоже плохо)))
0
12.08.2010

ну вешайте на грудь, валяйтесь рядом, телесный контакт очень помогает. вот почитайте-посмотрите, думаю, вам это очень поможет сейчас - http://www.gvinfo.ru/?q=node/20, видео - http://www.youtube.com/watch?v=Zln0LTkejIs&feature=channel_page

0
13.08.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
не проблема, она еще слишком маленькая, устают мышцы....потом поднакачает челюсти и не отцепите)
0
12.08.2010
Еще раз спрошу! О кормлении недоношеного бебика. Вопрос к опытным девочкам! У нас какая-то бредятина случилась...

Похожие записи