привет девчонки! вот у меня такая проблема-моя малышка очень мало сосёт грудь,по времени где то минут 5 не больше.А хотелось бы по дольше кормить,может что то не так,или это не пробл
ема вовсе...
ема вовсе...
ема вовсе...ну вешайте на грудь, валяйтесь рядом, телесный контакт очень помогает. вот почитайте-посмотрите, думаю, вам это очень поможет сейчас - , видео -