Девочки, подскажите, кто как предохраняется от беременности при кормлении грудью? сыночку 2 месяца, полностью на ГВ, спираль ставит боюсь, "резиновые штучки"
уже надоели. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу таблеток. Кто какие принимает? Не прибавляете ли вес от них? И самое главное, не вредит ли это малышам?
уже надоели. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу таблеток. Кто какие принимает? Не прибавляете ли вес от них? И самое главное, не вредит ли это малышам?