Разболелся зуб, думаю пойти к стамотологу. Вопрос анестезия и гв совместимы? или нуджно сцедиться после этого???
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Лечение зуба и ГВ
Мама мальчика (16 лет)
Оренбург
я уже несколько раз ходила, всё норм., да и вообще укол это же местная анастезия, не может он попасть в молоко. а вот если после лечения зуб будет ныть, то не все обезболивающие можно, только ношпу. в любом случае скажи что кормишь.
0
21.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Оренбург
самой предстоит в понедельник, ужас как боюсь
0
21.08.2010
Ответить
Сегежа
Я лечила и беременная и сейчас (кормлю ещё), есть анестезия, с которой можно лечить. только скажи стоматологу, что кормишь грудью и всё!
0
21.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Рязань
Любая безадреналиновая анестезия подходит. Скажите врачу, что кормите.
0
21.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
проси чтоб убестезин если чо кололи он разрешен и для б идля кормящих
0
21.08.2010
Ответить