Войти

Лечение зуба и ГВ

Татьяна_Б.
Георгий, 16 лет 9 месяцев Оренбург
я уже несколько раз ходила, всё норм., да и вообще укол это же местная анастезия, не может он попасть в молоко. а вот если после лечения зуб будет ныть, то не все обезболивающие можно, только ношпу. в любом случае скажи что кормишь.
0
21.08.2010
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо огромное! так и сделаю!
0
21.08.2010
Татьяна_Б.
Георгий, 16 лет 9 месяцев Оренбург
самой предстоит в понедельник, ужас как боюсь
0
21.08.2010
Ника
Сегежа
Я лечила и беременная и сейчас (кормлю ещё), есть анестезия, с которой можно лечить. только скажи стоматологу, что кормишь грудью и всё!
0
21.08.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Любая безадреналиновая анестезия подходит. Скажите врачу, что кормите.
0
21.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
проси чтоб убестезин если чо кололи он разрешен и для б идля кормящих
0
21.08.2010
Про пиелонефрит... ГВ после наркоза...

Похожие записи