Войти

Едим только ночью

Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Лиске 2.5 мес. У нас предыдущие 2 недели были очень странные, дочка ела только во сне. Даже днем сначала ей надо было уснуть, а потом во сне минут через 15 поесть. Днем у груди истерила. Сейчас все прошло, не знаю на что и думать, может из-за того что пальчики часто сосет или колики. Попробуйте днем с ней ложится спать и грудь когда закряхтит предлагать, получится больше дневных кормлений. Бутылки и пустышки даете?

0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я раньше ложилась с ней днем спать и она ела, а сейчас не хочет. Соски и пустышки не берет сама. Да и молоко у меня льется в 7 струй.
0
22.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

увеличьте телесный контакт (ношение на руках, совместный сон днем и ночью) - это может помочь

0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. Нам как раз слинг привезли. А вообще мы 2 дня нормально ттт кушаем. Я приехала с дачи в москву, тут мама не помогает, Соня со мной все время. Может это как то повлияло. На даче я могла дела делать, а мама с детем.
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
Сейчас начинается более активный период у малыша, все хочется посмотреть, много нового. У нас тоже такое и продолжается до сих пор, бывают ночи, которые мне кажется длятся дольше дня, потому что он все время ест. Смотрите по прибавке в весе 
0
22.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Рыбинск
Я думаю из-за зубов! У нас было примерно также, только мой сынуля и днем и ночью висел на  тите! Сейчас у нас сверху прорезались, такая же история! Продолжается до сих пор! Спим вместе...
0
22.08.2010
Помогите Девочки!!! Проблемы с ГВ или волнуюсь зря?

Похожие записи