Войти

опять уплотнения в груди!

кормите больной грудью. давайте ее почаще, раз в час-два, начинайте с нее каждое кормление (даже если не ее очередь, потом давайте полную). кормите в позе нависания над малышом. между кормлениями прикладывайте к больной груди размятый капустный лист - он снимает воспаление. Можно сцедить грудь перед кормлением, а потом дать голодному ребенку рассосать. можно кормить в теплой ванне или душе, так молоко идет легче. 

0
28.08.2010
А кушаете как? По требованию? После кормления не сцеживаетесь (делать этого не нужно)?
0
26.08.2010
Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье
кушаем по требованию, после кормления не сцеживаюсь!
0
26.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
уплотнения в виде узелков?
0
26.08.2010
Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье
нет, прям комки по сантиметру или пару. постоянно в одном и том же месте.
0
26.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
если не болит, не беспокоит, не трогайте.
0
26.08.2010
Лактостаз!:((( Застудила грудь!!!

Похожие записи