Милые девочки,подскажите,что делать,я застудила правую грудь...Болит, но комочков нет,болит внутри возле соска....Жду советов,чем помазать,что приложить!!!!!
мазь траумель, потом капустный лист, никаких согревающих компрессов.
0
30.08.2010
Ответить
Капустный лист с медом(если нет аллергии на мед) это хорошо на ночь, а в течении дня прикладывать кашицу репчатого лука с сахором (сахара чуть-чуть). У меня все за сутки прошло. Траумель тоже хорошо- это гомеопатическое средство.
0
30.08.2010
Ответить