Войти

Застудила грудь!!!

celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
мазь траумель, потом капустный лист, никаких согревающих компрессов.
0
30.08.2010
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
спасибо попробую..а я только компресс сделала (водка),можно?
0
30.08.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
разогреващие нельзя
0
30.08.2010
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
да?! тогда сейчас сниму
0
30.08.2010
Мила
Лукьян, 17 летАртем, 35 лет 2 месяца Самара
Капустный лист с медом(если нет аллергии на мед) это хорошо на ночь, а в течении дня прикладывать кашицу репчатого лука с сахором (сахара чуть-чуть). У меня все за сутки прошло. Траумель тоже хорошо- это гомеопатическое средство.
0
30.08.2010
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
огромное спасибо..сделала как ты посоветывала, уже на много лучше!
0
31.08.2010
Мила
Лукьян, 17 летАртем, 35 лет 2 месяца Самара
Вот и замечательно, выздоравливай.
0
31.08.2010
опять уплотнения в груди! Лактостаз 4

Похожие записи