Войти

начинаем сворачиваться...по ходу..

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А ты читала мою "теорию"? http://www.babyblog.ru/user/Foxiya/1045345 У меня совпало )))
0
16.09.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
т.е.ты хочешь сказать,что ессли будет мальчишка,то василиса останется на груди?я пол пока не знаю,но конечно хочется верить,что будет мальчишка.но я от ГВ уже подустала...постараюсь свернуть..
0
16.09.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну у меня из окружающих кто был беремнным вторым и продолжал кормить все так получилось )) Моя Василиса от груди не отказалась, потом подтвердилось, что у нас мальчик )) Есть тут девшука у которой, когда была беременна мальчиком, старшая не отказалась, а когда третьим заберемененела - отказалась, оказалась девочка ))
0
16.09.2010
А долго ли ГВ...? кажется я закончила ГВ- 1год 7 мес.

Похожие записи