Подскажите пожалуйста,через какое время после принятия антибиотиков (после полного курса лечения)можно давать грудь ребёнку чтоб без вреда?
Пикалёво
антибиотики при грудном вскармливании.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
пила амоксиклав, и давала ребенку линекс..по 1 капсуле растворенной в воде...
ттт...все хъорошо..
кормились грудью по требованию..
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
у меня был сильный курс, последним был ципролет, на след. день после окончания разрешили кормить
0
01.10.2010
Ответить