Ходили на прием к врачу в 8 месяцев. Оказалось что Артем похудел на 150 гр. и весим сейчас 7350 при росте 69 (подрос на 2 см.). Ну как же это может быть? Мы на ГВ и прикармливаемся, ест он конечно плохо и мало, но чувствует себя нормально, активный. Это вообще вариант нормы или нет?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Владивосток
Похудел и подрос
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
мы тоже плохо набрали за месяц всего 80г и подросли на 1см,поэтому врач сказала надо есть мясо и мы теперь едим,а то не счего было вес набирать хотя выглядит он у меня не худеньким а таким упитанным и щекастеньким
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
мы мясо едим, кисломолочное хотела вводить, но первый опыт был неудачным.
0
18.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Лен моя вообще как активничать начала вес особо перестала набирать.То + то - был.....Педиатры говорят,что не критично
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
а реб такой худенький, охото ж накормить
0
16.11.2010
Ответить