Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Владивосток

Похудел и подрос

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
мы тоже плохо набрали за месяц всего 80г и подросли на 1см,поэтому врач сказала надо есть мясо и мы теперь едим,а то не счего было вес набирать хотя выглядит он у меня не худеньким а таким упитанным и щекастеньким
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
мы мясо едим, кисломолочное хотела вводить, но первый опыт был неудачным.
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Лен моя вообще как активничать начала вес особо перестала набирать.То + то - был.....Педиатры говорят,что не критично
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
а реб такой худенький, охото ж накормить
0
16.11.2010
Вес ребенка после года ПЕДИАТР ПУГАЕТ СНИЖЕНИЕМ ГЕМОГЛОБИНА

Похожие записи