Войти

Просыпаемся после кормления

Tatiana
Степа, 16 лет 8 месяцев Лондон

Освойте слинг. Я тоже мучалась с перекладываниями, а потом освоила слинг-шарф и стала носить детку с собой. Руки свободны, можно домашними делами занятся. Месяцев с 3ех проблемы с перекладыванием не стало.

0
18.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
ой, а если Вам не сложно, киньте в меня ссылкой про слинг... слышала кучу отзывов (и хороших, и плохих). поэтому особо не интересовалась этим девайсом.
0
19.11.2010
Tatiana
Степа, 16 лет 8 месяцев Лондон

так тут же целое сообщество посвященное слингам

http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

там в частых вопросах есть ссылка на хороший сайт. Я с него научилась завязывать.

0
19.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо ) попробум поизучать!
0
20.11.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

спим вместе, первое время пробовала перекладывать в итоге спала по 3-4 часа в сутки

днем кормилалежа а когда засыпал и отпускал сиську по тихоньку отползала

0
18.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
меня в отползании смущает только одно - малышка остается спать на мягкой кроватке. это не вредно?
0
19.11.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

не вредно

 вредно если на кровати типа как раньше были советские с сеткой которая провисает.

или если диван старый продавленый и торчащими пружинами

 

0
19.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
ну вроде бы диван нормальный... тогда попробуем оставлять на диване ))
0
20.11.2010
Анэт
Di, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

решается просто - совместный сон с ребенком. Почитайте об этом много пишут  http://www.s-meridian.com/parents/baby/sleep.html

http://life.planet.ee/beregite-detej/sovmestnyj-son-s-rebenkom-.html

0
18.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
про сон - это понятно )) а вот днем как быть?..
0
18.11.2010
Анэт
Di, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
днем лежите рядом, читайте, например.)) Я с этим тоже сталкивалась, малыш днем вообще не хотел без меня спать. Это пройдет, когда малыш будет постарше.
0
18.11.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
я не перекладывала. Оставляла на своей кровати, обкладывая подушками. Сама отползала потихоньку и занималась своими делами. Либо прямо в той же кровтаи - дремала вместе с ребенком или читала книжки, лазила в ноутбуке.
0
18.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо за совет! я вот только думаю - а для малыша не вредно спать на мягкой кроватке?
0
18.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва
да, и мы так же...
0
18.11.2010
У нас похожая проблема. Иногда помогает дать пустышку и подержать на животе свою руку, а иногда не помогает...тогда начинаются пляски с бубном.
0
18.11.2010
Анна
Оля, 15 лет 7 месяцевЛёша, 13 лет 5 месяцев Москва
про пляски с бубном - это точно ))
0
18.11.2010
Stasik
Люба, 19 лет 11 месяцевКатя, 15 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Совет с отползанием хороший, я тоже так делаю. Только ночью приходится спать с ребенком, я просто сама засыпаю.
0
18.11.2010
МЫ СПИМ ГДЕ УСНУЛИ. ИНАЧЕ ВСЕМ СТАНЕТ ТОШНО.
0
20.11.2010
Причмокивание ??? Ребенок быстро наедается или недоедает???

Похожие записи