Войти

Выход в свет.

Мари
Дочуля, 8 лет Санкт-Петербург

У Вас есть три месяца, чтобы приучить ребёнка оставаться с кем-то. Старайтесь почаще сейчас ребёнка с кем-то оставлять. Плюс, дети к 9 месяцам уже различают чужих от своих. Старайтесь , чтобы ребёнок часто видел того человека, на которого можно оставить. Дочь недели две не видела бабушку и испугалась.

Просто с собой брать ребёнка на свадьбу для меня не вариант. Шумно там, много других незнакомых людей, а ребеночку и поспать захочется, и ползать

1
21.05.2019
Мария
Слоник, 7 лет 10 месяцев Пермь

Вот я об этом и волнуюсь... На роспись еще вполне можно с собой, а ресторан рановато я думаю...

0
21.05.2019
Кристина
Машенька, 15 лет 5 месяцевВадя, 10 лет 6 месяцевАсенька, 8 лет 10 месяцев Батайск

Все от ребёнка зависит. Со старшей в 6 месяцев ходила на свадьбу, прекрасно все перенесла и регистрацию, и пару часов в ресторане, потом с бабушкой о дедушкой уехала домой, а мы с мужем остались ещё на пару часов.

Младшей сейчас 1,5 года. Пытались сходить на свадьбу моего племянника, на регистрацию не поехали, она была в другом городе, пошли сразу в ресторан. Дочка даже в зал войти отказалась. Два часа гуляли с мужем по очереди, то он, то я. Потом отвезли дочку с бабушкой домой и нормально посидели ещё чуть-чуть. У нас ребёнок может остаться только с одной бабушкой, чужих людей боится.

0
21.05.2019
А
Яя

Я бы на вашем месте ребёнка с кем то оставила. Неизвестно как он себя поведет, испугается шума/народа, вы будете постоянно убегать ребёнка покормить и тп и тд. В итоге и вы праздником не насладитесь и ребёнку стресс..

Взвесьте все плюсы/минусы и там уже смотрите

0
21.05.2019
Мария
Слоник, 7 лет 10 месяцев Пермь

Он не остается ни с кем.. только если к тому времени что-то изменится

0
21.05.2019
Ju
Рига

Я думаю все зависит от темперамента ребенка, все детки разные - есть более спокойные, есть менее спокойные. Но можно ведь идти не на весь вечер, и например взять с собой коляску и одному из родителей погулять во время дневного сна. Еще один фактор- где проходит свадьба, в ресторане или гостевом доме за городом где можно при необходимости уединиться. Моей дочке счас 7 месяцев, она не из спокойных деток (но при этом хорошо остается и с бабушкой и с няней), но мы везде ходим с ней, просто подстраиваемся, и в гостях всегда ведет себя хорошо.

0
21.05.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 7 месяцевЯрик, 9 лет 4 месяца Пермь

Я бы только в ЗАГС на роспись сходила. У меня самой такие же ручные дети, кроме мамы никто не нужен (плюс у нас гв)

0
21.05.2019
Отдых в Турции Осенне-зимние детки и коляска

Похожие записи