Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Калуга

Психология богатства

Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Золушка)))

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Не... не совсем согласна. Нормальная современная женщина такую мачеху с сестрами послала бы далеко и надолго быстро и качественно ))) А там идея типа "будь белая, пушистая, терпеливая, паши как папа Карло, и однажды к тебе прилетит крестная фея и отправит во дворец".

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур
но согласитесь, повезло ей
0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Как говорит мой папа, везёт тому, кто везёт.

Удача - это 90% работы и 10% "благоприятно сложившихся обстоятельств". Чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, тоже надо приложить определенные усилия )))

0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А еще говорят - кто везет, на том и едут))) Как найти золотую середину?

0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Эта сказка испортила жизнь многим наивным дурочкам, сидящим сложа руки в ожидании прЫнца)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Мультик "Принцесса и лягушка",о том как добиться своей мечты...Однажды прочитала в журнале такую фразу "Человек,который от природы должен быть богатым,в трудные времена начинает еще больше работать.А человек,который от природы бедный - начинает экономить."

0
29.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

"Принцесса и лягушка" - да, согласна. Забыла про него )))

Интересно, а если и работать больше начинаю, и экономить при этом - то это какой вариант?

У меня еще одна из любимых фраз - "Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину". Последние годы научилась искать способы )))

0
29.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я тоже об этом думала...Даже и не знаю)))

0
29.01.2012
советую книгу 11 эффективных советов по управлению личными деньгами.

Похожие записи