Войти

Психология богатства

Золушка)))

0
30.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Не... не совсем согласна. Нормальная современная женщина такую мачеху с сестрами послала бы далеко и надолго быстро и качественно ))) А там идея типа "будь белая, пушистая, терпеливая, паши как папа Карло, и однажды к тебе прилетит крестная фея и отправит во дворец".

0
30.01.2012
но согласитесь, повезло ей
0
30.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Как говорит мой папа, везёт тому, кто везёт.

Удача - это 90% работы и 10% "благоприятно сложившихся обстоятельств". Чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, тоже надо приложить определенные усилия )))

0
31.01.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А еще говорят - кто везет, на том и едут))) Как найти золотую середину?

0
31.01.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Эта сказка испортила жизнь многим наивным дурочкам, сидящим сложа руки в ожидании прЫнца)))

0
30.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Мультик "Принцесса и лягушка",о том как добиться своей мечты...Однажды прочитала в журнале такую фразу "Человек,который от природы должен быть богатым,в трудные времена начинает еще больше работать.А человек,который от природы бедный - начинает экономить."

0
29.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

"Принцесса и лягушка" - да, согласна. Забыла про него )))

Интересно, а если и работать больше начинаю, и экономить при этом - то это какой вариант?

У меня еще одна из любимых фраз - "Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину". Последние годы научилась искать способы )))

0
29.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я тоже об этом думала...Даже и не знаю)))

0
29.01.2012
советую книгу 11 эффективных советов по управлению личными деньгами.

Похожие записи