Ищу подработку или чтото связанное с компьютером и интернетом (с 8 до 17 в будни) или любую другую (с 18 до 21 будни и выходные любое время). У меня высшее образование инженерно-строительное, 22 года, основная работа - государственное управление в строительстве.
Я не хочу каких-то баснословных денег, просто для начала чтото что будет не сильно напрягать и приносить хоть 200рублей.
Всякое рукоделие практически не рассматривается, к сожалению руки не оттуда растут((((