Про шампуни

поддержу!нравится чистая линия!уж сколько было перепробовано и люксов и масс-маркет все одинаково( только цена варьируется!а один раз у мамы попробовала чистую линию,так до сих пор только ей и пользуюсь,волосы у меня кудрявые,если интересно фото можно глянуть в дневнике,так раньше постоянно приходилось использовать еще и ополаскиватели и перед сном обязательно рассчесывать!с использованием ЧЛ мою голову на ночь и ложусь не расчесанная,упром волосы оооочень легко рассчесываются,не путаются!в общем мне нра)и цена за 400мл 55р...это копейки! 
10.02.2012
из дешевых Агафья, а так проще поехать в какой-нибудь большой супермаркет - там выбор больше, сравнить цены и попробовать. У всех волосы разные, тем более что шампуни иногда надо менять, потому что волосы привыкают.  Если из Москвы - то проще заехать в Ашан. Про себя: раньше не экономила на волосах и покупала Пантин и все в этом роде, волосы лучше от этого не стали...Потом пробовала другие шампуни и шамту и фруттис и т.д. - все одинаковые. Сейчас покупаем суосс (он большой, и вроде цена/объем выходит нормально), мама берет Рецепты бабушки Агафьи и из Фаберлика заказывает шампуни. А так есть шампунь "Роза" в тюбике, вроде рублей 20, когда-то только им и мыли голову) Он нормальный, но лично у меня от него сильно электризуются волосы. Еще старый добрый рецепт - мыть голову яичным желтком) И дешево и полезно! Никакой химии)) Когда была маленькая - только желтком мне голову и мыли)
08.02.2012
У меня просто краска на голове  сходит(я возращаю свой цвет) и вот когда я мою голову шампунем,они на концах ,там где есть краска еще ,становятся как бы моалкой.я уже пробовала всякие шампуни,но помогает только лишь бальзам Ревиор.А так народные средства типа масок делаю через три дня.
08.02.2012
Тогда нужно не шампунь выбирать, а бальзам. Мне нравится Натура Сиберика.
08.02.2012
Мне Чистая линия нравится для окрашеных волос, волосы мягкие и не выпадают.  
07.02.2012
И мне Чистая линия нравится
07.02.2012
Чистая Линия и Бабушка Агафья)))
07.02.2012
По моему из бюджетных нормальные: Чистая линия, Рецепты бабушки Агафьи   
07.02.2012
не знаю, что именно хвалили, но я лично слышала от нескольких барышень (весьма состоятельных, которые пользуются дорогой косметикой - не "масс-маркет", а люкс-сегмента), что им нравятся шампуни "Чистая линия".  лично мне "ЧЛ" тоже подходит - при том, что волосы очень капризные, далеко не каждый шампунь терпят. что "Ив Роше", что "Фруктис", что "Шварцкопф", что "Шамту" - всё не нравится, сразу зуд и перхоть. а "ЧЛ" пользуюсь пару месяцев, пока всё устраивает.
07.02.2012
Я попробовала шампунь чистая линия, до этого пользовалась Хербал Эсенсис. ЧЛ мне понравился! Ничем не хуже. Жаль нет СП по фабрике Калина...наверное очень много хлопот, а прибыль маленькая... На кухне вместо шуманита использую для чистки плиты спрей фирмы Селена. Просто супер!!! Отмывает все! Даже жир 20летней давности, но  стоит при этом рублей 50...Еще мне нравится маска фирмы Белита, стои 80 руб. большая банка
07.02.2012
я как-то писала, что пользуемся "чистой линией" и "сто рецептовкрасоты", стоят у нас они по 60-65 рублей за большую бутыль. У ЧЛ отличные крема, кстати) 
07.02.2012
Вообще, мне раньше нравились белорусские шампуни (их много всяких разных), но сейчас я решила конкретно на шампунях не экономить и беру шампуни без сульфатов.  А вот на бытовой химии я реально стала очень экономить, когда средства сама делать начала. Тут были рецепты, я взяла их за основу и вуаля - за январь потратила на средства для отмывания всего на свете 113 рублей ))) 
07.02.2012
Что за чудо-шампуни???
07.02.2012
шампуни мирра 
07.02.2012
Я пробовала горчицей мыть тоже ничего)))
07.02.2012
 у меня волосы сильно осветленные, мне всё ж средства нужны и бальзамы исчо... 
07.02.2012
 Подскажи где и какие шампуни без сульфатов ты покупаешь?Ищу и не нахожу?
07.02.2012
шампуни мирра 
07.02.2012
Интересные способы применения пищевой соды Мы экономим так: