Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ярославль

Расскажу про мои накопления...

Москва

 Вот мне так же нужно, а то я как наркоманка стабильно один раз в день покупаю и выпиваю 0,5л. пепси, а так буду каждый день откладывать по 30 руб., и для здоровья полезно и деньги лишние!

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Вот-вот))) Я тоже иногда такой отравой балуюсь...не могу себе отказать во всяких вредностях, но уже работаю над этим 

0
13.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы тоже не умеем копить,оба((

недавно нашли выход, с каждого дохода покупать 100-200 евро. Вроде получается. Просто когда считаю,сколько денег есть, другую валюту как-то в расчет не беру,лежит и лежит...

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Вот про евро у нас тоже опыт был...покупали, но, блин, все равно знали, что они есть, есть что!!!!С зарплаты купим, а потом бежим менять!Еще на карточке оставляли какую-то сумму (банкомат был далеко от дома), так в ближайшем магазине стали карточки принимать короче, главное про отложенную сумму ЗАБЫТЬ!!!!нет денег - брать в долг (я это дело ненавижу), но не из заначки!!! 

0
13.02.2012
Мы экономим так: Наш будущий месяц

Похожие записи