Войти

Девочки.насмотрелась на вас и тоже решила хоть записать,на что тратим деньги.

 я бы такую родственницу прибила... 
0
15.02.2012
Светлана
котенок, 22 года 10 месяцевсолнышко, 15 лет 2 месяца Донской

Если б нашла,то тоже прибила бы. 

0
15.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Девчонки, после драки кулаками не машут, нужно было контролировать ее оплату, вот вам урок на будущее.

0
15.02.2012
Светлана
котенок, 22 года 10 месяцевсолнышко, 15 лет 2 месяца Донской

Это точно.Мы сначала контролировали,а потом перестали.эта девушка как лиса,такая обязательная и порядочная казалась,а оказалось... 

Одно радует,что хоть в квартире ничего не попортила.

0
15.02.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
О_о, обалдеть! Вот это родственица! Веником таких! Сочувствую. Видимо не зря ее из техникума выгнали)
0
15.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

да, ну и родственница... 

0
15.02.2012
Светлана
котенок, 22 года 10 месяцевсолнышко, 15 лет 2 месяца Донской

Если бы она со мной рядом стояла,когда я счет увидела,то прибила бы гнаверное 

0
15.02.2012
Наш отчёт. хочу вот что сказать

Похожие записи