Войти

1 неделя экономии

Юленька
Владислав, 27 лет 1 месяцТимурка, 14 лет Москва

мы тоже обнаружили яблоневый сад, и пироги не переводятся со стола, а на недельное меню перешли в пятницу.. ждем результатов, запретила своему мужу ходить в магазин без списка, и только раз в неделю.

0
27.08.2012
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

оказывается рядом с нами столько вещей,которые можно использовать)

я вот тут недавно обнаружила рядом с нами небоьшой рынок,где овощи,фрукты значительно дешевле магазинных)теперь авоську в руки и вперед)и знаете,мне тааак это нравится!как в детстве помню с мамой ходили,выбирали)они еще и цену скидывают)

а вообще лето отличное время для экономии)яблоки(мы теперь частые гости в яблоневом саду-честно,даже и представить не могу что мы рублей 500 бы уже точно спустили на яблоки в супермаркете),тоже самое было с вишнями(в курске их полно) так что пока экономия для меня это удовольствие да  и только!)

0
27.08.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы-молодец! А не слишком ли калорийно и много получается? Вот например,на завтрак:и рис с мясом,и каша,и салат..Макароны,салат и каша за один прием. 

0
25.08.2012
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

я ем в принципе очень мало)для меня один прием пищи в день в виде салата или каши в полне нормальный)муж у меня просто профессиональный баскетболист,ест просто немеренно много)да и нужно ему это)наверно с этого и нужно было пост начинать)))

0
25.08.2012
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

как можно  жевать весь день одно и тоже

0
04.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

а вы делаете супы на каждый прием пищи разные?)что ж похвально)

0
04.04.2013

как можно уложиться в менее 1000?если одна курица у нас стоит 250 рублей. а небольшой кусок мяса от 300р

0
04.11.2012
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 13 лет 11 месяцев Москва

а мои домашние не будут целый день одно и тоже есть. Повезло Вам!

0
30.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

блин, жалко у меня муж сосиски не ест=((( 

0
26.08.2012
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

меню в закладки! И сытно и вкусно))) и дешево!

0
25.08.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Хорошее меню!

0
25.08.2012
Празднечное меню С голода не умрём)))

Похожие записи