Вопрос о наболевшем. Вчера ездали в Атак и назрел вопрос ко всем кто покупает продукты в любом магазине. Я смотрю на состав-это первое! Поскольку ребенок очень часто хватает из нашей тарелки, выбираем и чтоб в сметане не было ни чего лишнего, ни в масле и т.д
Но вот задумалась о крупах....с одной стороны стоял рис и гречка ашановская "каждый день", дешевле чем обычная и по весу больше. Чистая ,без соринок, рис белый. Почему не взять??? И макароны то же самое! Или например детская вода! Поехали туда специально из за памперсов, в детском они стоят 1100 ,там 940 руб.
А как вы выбираете продукты чтобы сэкономить? Как понять, соответствует ли цена качеству?