Войти

помогите советом,плиз!

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

в Сбере, насколько я знаю, схема немножко другая, закладываются все деньги в ячейку (неважно, ипотечные, или просто нал) - в присутствии продавца, после чего подписываются все документы, потом все документы передаются в регпалату, после получения покупателем на руки свидетельства о праве собственности, продавец с покупателем идут в ячейку и эти деньги достают, соответственно, продавец их забирает... 

0
12.09.2012
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

Нет, не развод. Мы так брали с сбере. Но я выкупала долю у брата, поэтому не переживала. А так, все необходимые документы подпишите в банке. Это условия, если у покупателя нет первоначального взноса

0
13.09.2012
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

мы бали ипотеку на этих же условиях. все ок .

0
28.09.2012
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

какой банк?

0
12.09.2012
Рассрочка. Кто понимает в кредитах и ипотеке, подскажите

Похожие записи