Войти

Торговый представитель?

Сложно, но можно. Работала по категории А (супермаркеты). Зарабатывала для той еще студенческой жизни неплохо. Учитывая что продвигала непопулярную косметику.
0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

а для пост-студенческой реально заработать? хотя я понимаю, конечно, что ту  все очень индивидуально

0
17.05.2013
Реально конечно. Но соглашайтесь если товар ходовой. А к условиям и обязанностям приспособиться всегда можно. У меня был кливен и еще пара фирм. Толком не покупали. Но в совокупности план выполняла. Если тп по магазинам, то там сложнее. Надо уметь свой товар вбагрить. Тут главное самому искренне поверить что то что ты продаешь - самая нужная и качественная вещь. По суперам предлагать ненадо, там надо за наличием следить, выкладкой ну и вбагривать новые позиции менеджерам по закупу, что отличается от продавцов в магазинах
0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

ага, спасибо. учту. меня как раз на не очень ходовой товар зовут. бытовая химия, бумажки, салфетки. хренова туча всего в прайсе

0
17.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это как раз ходовой товар)))

0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

да? я мне директор сказал, что товар не самый популярный )))

0
17.05.2013
Норм, можно идти. Везде возьмут если хорошо предложить)
0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

спасибо

0
17.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Есть такой опыт. Все зависит от товара, дистрибьютора  и условий работы.

0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

я как раз Наталье ниже написала, что все индивидуально. Мне нравится, что весь день не надо ни с кем общаться. я ж только по интернету могу ))) а вообще - мизантроп классический - одна штука

0
17.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Полчему общаться не надо? Как раз надо))) 5-10 торговых точек день, выполнение плана по продажам,дебиторка, проведение пропоакций, да много всего,ты же не пишешь,какие условия предложили.

0
17.05.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

ой, я имела ввиду коллектив. я не могу постоянно в однойи той же каше вариться. а если пару раз в неделю по делу пересекаться - это вполне нормально. условия не пишу, потому что каша в голове ужасная. немного по полкам разложу и тебе в скайп постучусь )

0
17.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ок. Я тебе моментом прогноз сделаю)))

0
17.05.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

я даж управляла ими... текучка бешеная на этой должности... заработать можно, только если есть оклад нормальный и товар ходовой... плюс, нужно быть очень общительным, уметь впаривать и общаться с людьми, которые неприятны

0
17.05.2013
Опасная игрушка!!!!!!!!!!!!Важно!!!!!!!!!! Город надежды.

Похожие записи