девочки, у кого-нибудь есть опыт работы торговым? расскажите, плиз. меня сейчас приглашают на эту должность.
Дорогие модераторы, извините, если не по профилю сабж
девочки, у кого-нибудь есть опыт работы торговым? расскажите, плиз. меня сейчас приглашают на эту должность.
Дорогие модераторы, извините, если не по профилю сабж
а для пост-студенческой реально заработать? хотя я понимаю, конечно, что ту все очень индивидуально
ага, спасибо. учту. меня как раз на не очень ходовой товар зовут. бытовая химия, бумажки, салфетки. хренова туча всего в прайсе
Есть такой опыт. Все зависит от товара, дистрибьютора и условий работы.
я как раз Наталье ниже написала, что все индивидуально. Мне нравится, что весь день не надо ни с кем общаться. я ж только по интернету могу ))) а вообще - мизантроп классический - одна штука
Полчему общаться не надо? Как раз надо))) 5-10 торговых точек день, выполнение плана по продажам,дебиторка, проведение пропоакций, да много всего,ты же не пишешь,какие условия предложили.
ой, я имела ввиду коллектив. я не могу постоянно в однойи той же каше вариться. а если пару раз в неделю по делу пересекаться - это вполне нормально. условия не пишу, потому что каша в голове ужасная. немного по полкам разложу и тебе в скайп постучусь )
я даж управляла ими... текучка бешеная на этой должности... заработать можно, только если есть оклад нормальный и товар ходовой... плюс, нужно быть очень общительным, уметь впаривать и общаться с людьми, которые неприятны