А вы выбрасываете продукты? Как много? Меня, например, просто пугает количество испортившихся продуктов в холодильнике(( А ведь можно было успеть кефирчик или сметанку пустить на блины, выпечку, из творога сделать сырнички, колбаску или сосиски поджарить, в общем дать продуктам последний шанс. Ан нет, идёшь в магазин, покупаешь новых вкусняшек и уже на продукты, которые были куплены или приготовлены ранее, в желудке места не остаётся(((
Будем исправляться, ведь это выброшенные деньги!

у меня прямо сейчас