Войти
планирую беременность Ярославль

Подскажите, где недорого одеться в Москве?

Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Москва

А  Ltb (литлбиг) - дисконт на Авиамоторной, прям  рядом с метро, там же АДИДАС - дисконт 

0
24.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибочки! Nadish тоже про этот магазин мне написала, популярный значит ;) Заедем на Ленинский, нам там ближе

0
24.08.2013
Анталия

а что с качеством? нашла сайт ,как поняла это некая турецкая фирма. http://shop.ltbjeans.com

0
24.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Да, интересно... А что там за валюта такая? турецкие еврики?)))) На наши рублики это сколько?

0
24.08.2013
Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Москва

да, все верно, турки хозяева.. давно правда там не была, но раньше регулярно закупалась у них (у меня подруга там работала). Качество очень даже устраивало.

0
24.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

И снова рекомендую торговый центр распродажи на ул. Орджоникидзе, м. Ленинский проспект) там есть магазин Ltb. Каждая третья вещь там бесплатно ( напр 3 пары джинс обошлись в 5600, а 6 кофточек мне в 1600). + ещё куча дисконтов.

0
24.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Nadish, спасибо большое! И от нас совсем недалеко, мы в районе Юго-западной живем. Потом отчитаюсь о покупочках ;)

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже на орджоникидзе понравилось.

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

еще у м.Семеновская есть дисконт Tenezis, Calzedonia, Intimissimi- там можно купить белья и колготок... много стоков и дисконтов спортивных - Adidas, Puma- в стоке Пумы я как-то на Савеловском рынке была

0
24.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Мария, спасибо огромное! Муж у меня любит спортивные вещички! :)))

Чувствую, впереди изучение рынков и большой шоппинг!!! big_smiles_166.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

м Партизанская торговый комплекс АСТ, там много дисконтов. я люблю на 1 этаже магазин том фар, сейчас там распродажа купила юбку за 99 р джинсовую

0
24.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Оооо, отличная цена! Оксана, запишу и ваш совет в свою магазинную копилку!  Спасибо!super_smilies025.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ордженикизде 11, там куча дисконтов, можно многое найти

0
26.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль
Спасибо!!!super_smilies086.gif 
0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

фамилия - универмаги распродаж

0
25.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ярославль

Честно говоря, у нас в городе мне не нравится Фамилия... но схожу в московский для сравнения. Спасибо ;)

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Мне нравиться Modis. Он от вас правда далеко находиться, и женское там до 50р только

0
24.08.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

Еще посмотрите аутлет белая дача, там есть инсити, инканто, спортивных магазинов много

0
21.09.2013
как научить мужа! Сумма на еду.

Похожие записи