Войти

Опять про денежную дорожку, окончание

Оль, подскажите пожалуйста, я вот тоже  с завтрашнего дня начинаю собирать дорожку, а понять до сих пор не могу:

- каждый день денежку откладывать по 1 рублю или допустим 5-го числа я могу положить пять рублей одной монеткой?

- где вы выкладываете дорожку? в каком месте? прям чтоб действительно дорожка была или денежки можно просто складывать допустим в шкатулку?

за ранее спасибки!

0
31.08.2013

а я поняла, что количество монет должно быть равно числу, 1-го -1рубль, 2-го -2 рубля и тд...

0
31.08.2013

то есть если у нас допустим 13-е число я должна положить 13 монеток по рублю?

0
31.08.2013
я так поняла что главное общая сумма, что бы второго было положено два, а тринадцатого -тринадцать, а вот как на самом деле правильно или нет не знаю...
0
31.08.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Девочки, все правильно, каждого числа кладется сумма равная дате, когда ложишь, первого числа- 1 руб, 2-го - 2 руб,3-го-3 руб. и т.д. Копила в обычную малпнькую баночку, только не смейтесь, баночка из аптеки для сбора анализов, мелкий таскал, для анализа не годна уже, ну я взяла первую попавшую и начала туда складывать.

0
31.08.2013
Котенок
Ягодка, 14 летСынок, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

мне говорили 30 дней собирать

0
30.08.2013
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

а дорожка начала действовать?

0
31.08.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Подействовала еще где-то в середине месяца. Муж продал свое пейнтбольное оборудование,  которое около месяца продавалось,  на работе насчитали пособие по уходу за ребенком после 1, 6 лет больше,  чем я расчитывала. Вот и судите.

0
31.08.2013
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Классно,а я никак из соц.защиты пособие не сделаю (((  а я еще статью читала ,что в холодильнике или на холодильнике надо пару монет держать,в прихожей,и в кладовке ...

0
31.08.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Про это не читала, ничем здесь не помогу. Покапайся в категории Способы привлечения денег, может найдешь еще чего интересного. А в соцзащиту поспеши, а то они платят только с момента подачи документов, т.е. если ты в сентябре подашь, то за август и предыдущие месяца ты ничего не получишь.Я уже пролетела с соцвыплатами. Поспеши.

0
31.08.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Спасибо,  я тоже решила,  что эта моя первая дорожка будет для семьи (30 дней),  а следующие можно для достижения целей и для себя (по окончании все деньги меняешь на 500 руб.,  5-число победителя).

0
31.08.2013

если для семьи то 30 дней, если для одного человека то 31

0
30.09.2013
Астрология и Бизнес! Денежная дорожка сентябрь

Похожие записи