Банк Траст.

Тоже брала так кредит, т.к. на квартиру не хватало. Взяла 70, через полгода вернула 90. Также пропихнули эту карту, но я ее вернула и все нормально. Мы вот с ними судимся из-за того, что они нам остатки по страховки возвращать не собираются (а это порядка 10 тыс). В общем советую Вам не связываться с этим говнистым банком, отдать им деньги и все. 
09.09.2013
Да прсто обидно так, жуть....
09.09.2013
еще бы, взять и отдать столько денег, не благотворительность же...
09.09.2013
Внимательно ознакомьтесь с договором,если там указано,что сумма кредита зачислена на счет 40817,то увы,банк прав,даже если вы не снимали ничего.НО,есть положительный опыт урегулирования конфликт.ситуаций с трастом,у них раньше были комиссии за выдачу кредита,потом вышел закон,что это неправомерно и нам их вернули обратно после претензионного письма в их адрес,к слову,со сбером это не прокатило.обязательно подготовьтесь перед походом в банк,чтобы разговаривать предметно,а лучше с юристом пообщаться,
06.09.2013
Если это кредитная карта, то чаще всего бывает так.. (не факт, что такая ситуация у вас ,но..)У карты есть плата за обслуживание, она, как правило, берется после "активации карты" (смотря что в этом банке считается активацией - может, то, что вы ее просто забрали - уже активировали). Еще часто после активации включаются всякие услуги по карте (например, смс-банк, страховка, еще что-нибудь) Если вы плату за обслуживание не внесли вовремя - могли набежать какие-то пени...Советую почитать форум Banki.ru, там же наверняка есть и про ТРАСТ (опыт других пользователей, кто как разбирался с подобными ситуациями)
06.09.2013
Спасибо) Почитаю форум, думаю еще все же к юристам сходить. Хотя чего уже. Сами дураки.
06.09.2013
Сначала точно разберитесь в причинах, а потом уже действуйте. Если вы вынесете эту ситуацию "на люди", возможно, банк скорректирует плату и штрафы..Смотря из-за чего возникло
06.09.2013
Если они требуют деньги, значит скорее всего дело было так - они вам оформили 30 тыс, просто снять вы их должны были с карты. Т.е кредит был предоставлен и проценты идут, при этом совершенно не важно, пользовались вы деньгами или нет. Раз не понимаете и не умеете пользоваться картами, мой совет такой: взять в сбере кредит наличными (!), чтоб вам дали график платежей. Придти в траст, узнать полную стоимость для закрытия кредита и закрыть его. И спокойно по графику платить в сбер. Кстати, я бы еще на всякий случай взяла в трасте справку, что всё закрыто.
06.09.2013
Знаете, я думаю что Сберганк сейчас будет единственно правильным выходом. И это будет последний наш кредит. Все, хватит.Я как дура согласилась на машину в кредит, уже 3 года матерюсь..... А тут еще это всплыло. Уже ору на мужа что надо жить по достатку, а не как нам хочется. Раздражают эти кредиты жутко.
06.09.2013
У меня тоже кредит на авто, тоже на три года оформлялся. Не знаю, я еще бы. в будущем взяла )) Конечно напрягает, что должна, но радости от машины больше ))
06.09.2013
Да радости то много, но вот так думаю. сейчас за нее выплатим, а он ведь новую уже захочет, еще эти страховки по 50 тыс... Жуть какая то)
06.09.2013
Ну каско всё-таки вещь нужная. У нас авто недорогое, 600 с копейками, так вот мы за двоих платим 38тыс. А вообще от стажа, конечно, зависит.
06.09.2013
У нас в такой жк цене машина. Но вот КАСКО каждый год около 50 тыс. выходит.... Он бы еще им пользовался (мужа мой), а то и ремонтирем за свой счет обычно то, что КАСКО покрывает....
06.09.2013
А почему. он так? Мы обращались, два раза замена бампера (просто лопался внизу, может от ям или кочек), а еще от фуры отлетел болт на капот, вмятинка была, тоже выплатили, мы отоемонтировали.
06.09.2013
Да потому что дурак он((((((( Ему лень этим заниматься, проще за свой счет, типа зарабатывает много. Лдни раз только воспользовался, когда нам в попу аккуратно так дядя въехал....
06.09.2013
А...ну в таком случае деньги на каско - деньги на ветер... Мы стараемся хоть что-то назад отбить, лишними уж точно не будут.
06.09.2013
У Среды обитания есть про это программа
05.09.2013
вам достаточно изучить от и до договор с банком...и впредь читать заранее о продукте и смотреть все условия, под которыми подписываетесь.
05.09.2013
Так вы карту кредитную брали или потребительский кредит с выдачей на карту? Если второе, то банк прав. У нас есть подобный кредит, там в договоре все прописано, что даже если не пользуешься картой и не снимаешь деньги, то платежи совершать обязан. Вы просто не посмотрели, что подписали, видимо.
05.09.2013
Мы брали как кредитную карту. Но видимо когда муж получал, он как всегда не проситал что берет......
05.09.2013
Плохо, такие вещи надо читать всегда. Работники банка пользуются тем, что люди юридически не подкованы, и выдают то, что выгодно банку. А вообще с Трастом по кредитам связываться не хотела бы, очень много нехороших отзывов. У меня там только вклады были, и то недавно последний забрала.
05.09.2013
про кредиты. статья с банки.ру Какой процент семейного дохода - на кредиты