Войти

Как найти поставщика для закупки

Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

если на сторонних сайтах открыть закупку, то можно найти множество вариантов!

а здесь как минимум нужно найти поставщика+ нужны свои деньги на первые 2 выкупа... (тоже хотела в закупки, но своих денег нет...)

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

здесь - это на ББ? я вконтакте хочу попробовать

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

да на ББ! в контакте, думаю проще будет

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

а вы каким товаром хотели заняться?

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

разные рассматривала, в основном одежда!

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

может тоже имеет смысл в контакте попробовать, если цены адекватные поставите, люди и с предоплатой к вам пойдут

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

позже может и попробую! сейчас не до этого!

а Вам удачи!)

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Спс!

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сомневаюсь. Тут какая-никакая репутация для предоплат. В  контакте и контингент другой совершенно. И как уже выяснили в опросе недавно. СП это 1-2 тыс дохода. Стоит ли вообще заморачиваться? Ведь можно остаться с товаром на руках если откажутся =) 
0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

У вас такое бывало? я планирую работать по 100% предоплате... сначала надеюсь на знакомых и друзей...

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну тут надо быть головой к тому, что а) товар не первой необходимости +б)просто так никто не будет слать 100%, особенно в  контакте. Можно провести 1 закупку, с друзьями ..только потому что тебе надо и всё.

Вот огромный форум СП.

Читай, вникай и думай. =)

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Спасибо вам большое за авторитетное мнение и конструктивную информацию!

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

спасибо за ваш комментарий! Я уже нашла, теперь выбрать между ними не могу))) работают в рублях...

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балаково

Доброе утро! В нашем городе организуют покупку таких и других штор у этого поставщика. http://www.ventanadeco.ru/ я себе покупала шторы нитевые у него. понравились, в магазинах 3000 стоят, а у него 950 всего. можете организовать закупку всяких штор, там рулон если набирается - то можно выкупить) я мало об это знаю, просто смотрю, чем наш организатор занимается) удачи вам! 

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я делала так: выбрала марку, которая по качеству мне понравилась, потом на этикетке нашла контакты производителя и позвонила. Всё:)

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

и так открыли закупку?

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да.

0
16.01.2014
Мама девочки (17 лет) Ейск

одну закупку нет смысла открывать, если хотите, чтобы был какой-то доход, то минимум 5 закупок придется вести. И товар должен быть востребованным. В любом случае, некоторые из участников вовремя оплачивать не будут, а вам нужно в течение 2-3 дней оплатить счет, пока товар не ушел со склада. По крайней мере, по началу придется потрудиться и сделать вложения. Как вариант, попроситесь помощником орга по началу, так вы немного вникните в работу, и получите материальное вознаграждение. 

Думаю, что шторы, не принесут вам как такового дохода, ищите еще варианты.

0
25.01.2014
Казань

На супермамках проконсультируйся. Я не знаю, как там в орги берут. Но вот то, что они раскрутились не по детски - это я знаю. Мы там от мебели до еды закупаемся.

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

спасибо за советы... надо узнать что к чему

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А дайте, пожалуйста, ссылку, где статьи пишите???

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
0
16.01.2014
Фильтр на воду в квартиру мой бюджет

Похожие записи