Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск

декларация на доходы физ. лиц

Мама девочки (12 лет) Тула

не нужен договор, если прибыль от продажи машины составила не более 250 тр. Мы просто сходили в организацию, которая заполняет все эти бух доки и за 200р они всё сделали и разъяснили. Удачи!

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо!
Мы даже с перепугу нашли копию договора)))))

0
19.02.2014
планирую беременность Москва

Договр купли-продажи должен составляться в нескольких экземплярах. Один продавцу, один покупателю. И у покупателя договор забирают в ГАИ

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
не знаю, у нас его нет(((
0
18.02.2014
Пемба

nalog.ru качаете программу и заполняет декларацию в программе, останется только распечатать 

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо, посмотрим super_smilies054.gif

0
17.02.2014
Посоветуйте,стоит ли создавать свой сайт? Общедомовые нужды

Похожие записи