Добрый день...не знаю куда написать.
Мы продавали машину в 2013 г. и мужу пришло письмо с налоговой что он должен подать декларацию в налоговую на доходы от продажи транспортного средства....мы по договору продали машину за 10 тыс рублей...
не подскажете, что это за декларация, где взять образец и как заполнить?Что нужно приложить к ней?Договор купли продажи у нас забрали в гаи, на руках ничего нет....
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Хабаровск
декларация на доходы физ. лиц
Мама девочки (12 лет)
Тула
не нужен договор, если прибыль от продажи машины составила не более 250 тр. Мы просто сходили в организацию, которая заполняет все эти бух доки и за 200р они всё сделали и разъяснили. Удачи!
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
спасибо!
Мы даже с перепугу нашли копию договора)))))
0
19.02.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Договр купли-продажи должен составляться в нескольких экземплярах. Один продавцу, один покупателю. И у покупателя договор забирают в ГАИ
0
18.02.2014
Ответить
