Девочки, мы всегда в целях экономии покупаем молоко в ашане упаковками ультрапастеризованное. Ну и в этот раз послала мужа, а молока того не было. Вот он и купил молока с маленьким сроком годности(на срок не смотрел). Сэкономил 
Блины сегодня напекла( прощай ПП)-уже тошнит, мужа омлетом накормила, кофе на молоке напилась. Может подскажете куда извести 10 литров молока за 4 дня. здесь же много экономных хозяек.
Отдать не вариант- трудное фин положение.
а.. есть мультя с функцией йогурт, но нет банок( денег нет купить)