Войти

А давайте устроим конкурс!

marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тут есть 1 нюанс, цены иногда сильно отличаются. У нас к примеру яйца 30 рублей, а девочки в Москве (не помню кто) писали что у них около 100. Таким образом мой завтрак может стоить 6 рублей, а у них 20. Но это нюансы))

0
07.06.2014

для этого мы не будем писать стоимость продуктов. тут смысл не только съэкономить, но и вкусно покушать =) Тем более, что в сообществе есть девочки и из Украины, и из Казахстана, и из Израиля. Поэтому расчет блюд будет только по колличеству продуктов.




0
07.06.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда при чем здесь экономия. Постою послушаю, исходные данные мне не понятны.

0
07.06.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В Москве, впрочем как и в Питере, яйца могут стоить и 500 руб. Это если покупать их в элитных дорогих супермаркетах. Если человек может себе это позволить , пардон, зачем ему экономный завтрак/обед/ужин????

0
07.06.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы говорили именно о средней цене на СО. Я не из питера. У нас яйцо и в принципе все продукты с разницей в 10 проц максимум

0
07.06.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приготовила блокнот, буду записывать!!! big_smiles_278.gif

0
06.06.2014

а участвовать? 

0
06.06.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Судя по нашим расходам на еду, у меня блюда получаются не очень экономные 0039.gif

0
06.06.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Будете ведущей?

0
06.06.2014

не имею опыта, но буду стараться! 




0
06.06.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

конкурс объявлять? 

0
06.06.2014

Надо сначала обозначить условия конкурса — например составляем меню на день для одного человека. Пишем колличество затраченых продуктов и 3 фото — завтрак, обед, ужин. Цель конкурса - набраться опыта и блеснуть своими знаниями в составлении не только экономного, но и питательного и полезного меню (не макароны 3 р в день). 

можно еще вести пункт "что-то к чаю"
0
06.06.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

пишите в ЛС ваши предложения

0
06.06.2014
Евгения
Тимур, 17 лет 1 месяцАрина, 11 лет 3 месяца Железноводск

Отличная идея!




0
06.06.2014
а какие условия-с фотографиями??
0
06.06.2014

С фотографиями и перечнем продуктов  и их колличество




0
06.06.2014
натка
Нижний Тагил

Обеими   руками   За .

0
05.06.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

И я за)) 

0
05.06.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Я за))
0
05.06.2014
А я просто высказать фи) "базовый гардероб"

Похожие записи