Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Липецк

одеться - дешево и сердито

Мама мальчика (13 лет) Москва

Поддержу в стокманне распродажа купила резиновый полукомбез сыну за 475 руб и люблю их постельное белье и простыми на резинке. Еще аутлет в черных грязях купила там сегодня маме офигенное платье от Елены Миро за 2850, ткань отличная, тяжелая и цвет безумный и пижаму сыну в канце за 650 вместо 1700 и сандали себе Карло пазолини за 900 рублей)))) довольна как слон

0
12.07.2014
Пемба

Что за аутлет? 

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
аутлет — распродажа
0
13.07.2014
Пемба

 Я в курсе. 

0
13.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
А я резиновый полукомбез Лесси в детском мире на прошлой неделе за 299руб.купила
0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Надо зайти в детский мир)но у нас он с бедненьким выбором(

0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
крута,, но в меге химки детский мир закрыт((( взяла в Стокманне.
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк
у нас наверно такого нет(((((
0
13.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

В Липецке есть Модис, там тоже рыться нужно, но все равно, он намного дешевле других сетевых. А вообще, у каждого свое понятие "дешево". Кто-то  в "Смешные цены" ходит, а кто-то Манго считает дешевым))) 

0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

это все понятно что для кого 500руб деньги и прожить может неделю...а для кого 5 тыс в день мало....по поводу одежды —  мне нужны допустим брюки и лучше я заплачу за них подороже, но носиться они будут не до первой стирки....у нас сейчас такое время....что можно купить дорого и некачественно....а хочу по приемленной цене — неплохое качество))))))))

0
14.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Классика хорошая в Заре, насколько я знаю, к примеру. Тогда самое лучшее ,как мне кажется, одеваться в хороших магазинах,во время скидок. Но тогда за модой не угнаться))) Просто когда сезон проходит, цены падают сильно. Я почти зимой, в ноябре покупала себе и мужу туфли кожаные, носили их только весной этой. Обошлись мужские в 1400, мои в  1900, кажется. А в сезон они одни стоили  где то в районе 3,5. Тут девочки уже писали, летом зимнюю одежду покупают и т.п.
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк
да наверно лучше так и делать...
0
15.07.2014
Пемба
спортмастер, ltb, dresscode
0
12.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
0
13.07.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

я в них разочаровалась цены на сайтах порой выше в магазинах, а после 2 лет покупок у них они перевели меня на предоплату( сначала заплати потом привезут, а если не подойдет в течении 10 дней вернут деньги

ну их

лучше по магазинам и стокам пройтись толку будет больше

0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

вас не просто так перевели на такую систему. скорее всего. вы заказывали много вещей и ничего не выкупали. я тоже около 2х лет являюсь их клиентом. не могу сказать. что минусов таких покупок нет — они есть. но их намного меньше, чем плюсов. Очень много вещей купила там с хорошими скидками — в магазине это было бы просто не реально. а вообще. кому-то интернет-шоппинг подходит, а кому-то нет....

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

процент выкупа у меня был 14 % от всего. наверное мало. но то что деньги возвращаються в течении 10 дней неприятно все же

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

и долго. это почти 2 нед за 2 нед можно и вдругом месте себе что то купить
0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Я думаю. что возврат денег в теч. 10 дней зависит не от магазина. а от банковской системы. в любом магазине возврат товара, оплаченного по карте. происходит от 3 до 14 дней в зависимости от банков, кот. обслуживают сам магазин и клиента. Исключение составляет возврат день в денЬ, но в Wb так не получится. т.к. курьеры отчитываются по возвратам только на след. день утром. 
0
14.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
Zara, Mango, Hilfiger.
0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Hilfiger в России стоит как полмашины ) дешевле 8 000 там вообще ничего нет.

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Точно)это не дешевый магазин!

0
13.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

hilfiger??? ну не смешите!!!!

0
14.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
Ну хорошо, не буду!!!
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Hilfiger-для вас бюджетный магазин? Да и Мango с Zarа не подходят под эту категорию

0
18.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

MODIS очень бюджетный магазин.. раньше я его обходла стороной но не так давно ходила по ТЦв поисках шорт и только там нашла шорты которые сели на меня идеально))) и относительно всех магазинов они были дешевле всех.. для дома там одежду беру и детям и себе.. ну нормальные цены.. а вообще сейчас везде распродажи в каждом магазине можно не дорого купить.. TERANOVA, ТВОЕ, Resevd, Crop, INCITI, NEW YORK, SELA... примерно одной ценовой категории.. в Resevd часто детям беру, там тоже по скидкам дешево и всегда есть вещи по акции.. и еще мне нравится адидас кидс, но там нужно в акцию попадать.. хотя вещи не дешевые, но после стирок как новые.. ) на днях попала на акцию купила 2 крос детям и 2 костюма теплых на осень в адике все за 3195р. но это очень мало.. т.к. подобные кросы и костюм без акции стоят по 2999р.

0
18.07.2014
Москва
рекомендую сайт, который возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах одежды и овуви: http://www.web-bestsellers.ru/clothes 
Это так называемый кэшбэк. Там также можно найти актуальные промокоды на скидки по магазинам, например в Lamoda (там всегда все в наличии + бесплатная доставка):
0
04.09.2014
Москва

Посмотрите conceptclub.ru Там сейчас хорошие скидки+ бесплатная доставка по всей России при покупке от 1000 руб. У меня есть 4-5 вещей этой фирмы- хорошее качество и размер соответствует заявленному.

Вчера заказала на Reebook.ru кроссовки с хорошей скидкой :ребенку за 800р, мужу за 2700.

Takko fashion — одежда для всей семьи. Цены очень приятные. Можно что-то интересное найти, особенно для детей, да и для взрослых тоже. В Вашем городе тоже есть по-моему этот магазин.

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Я покупаю в манго,страдивариус,зара, на вещи трачу не много)покупаю как на распродажах так и новые коллекции,обувь экко,сейчас кстати там распродажи)

0
12.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

нужно зайти))))) правда летнее у меня есть...но все равно загляну;)))

0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Bonprix  раздел Фейерверк суперцен. Только выбирайте по отзывам, тогда не прогадаете.

0
19.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Фессалоники
Мне нравятся OGGI и H&M из недорогих марок. В ТВОЁ тоже можно что-нибудь присмотреть.
0
14.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Детское все беру в закупках.Да и нам с мужем тоже многое беру там же.Сетевые магазине не любим.




0
13.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На Орджоникидзе магазин сток - цены недорогие,итал базар ничего,можно поискать хорошие вещи 

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Хьюстон

H&m, а также сейчас в стокмане скидка 50% на все — от фирмы "фиг знает какая" до армани.

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Заказывайте с таобао, даже с доставкой дешево будет.
0
08.08.2014
Покупка квартиры,указывать ли доли???? Покупка крупной бытовой техники.

Похожие записи