командировка

Скидок и распродаж сейчас пока нет. они обычно в конце декабря-до февраля. если вам надо что то конкретное, то посмотрите магазины дисконты. такие есть у адидасоа, карло пазолини и тд. те адреса конкретно по брендам. Могу посоветовать только Олимпийский, в нем около 10 стоковым магазинов. Можно купить неплохие вещи со скидками.Дисконт Саважа, Джинсовый (то лик колинс, то ли левайс), Орсей, Баон, Модный базар, Золо, Лакост. Те много дисконтов, можно пошариться.
14.10.2014
понятно, спасибо
14.10.2014
Поездка в метро стоит 40 руб. Это если разовые билеты покупать. Как вам ниже посоветовали, купите карту Тройка. Если расплачиваться ею, то одна поездка будет стоить 28 руб. Класть на нее можно любую сумму. Распродажи сейчас несущественны. Не сезон. Это вам надо в январе или июле приезжать. Сейчас дешево только на рынке "Садовод" - это если вы за брендами не гонитесь. А так погулять по магазинам можно в любом крупном торговом центре. Ассортимент магазинов в ТЦ, по большому счету, везде одинаков, все зависит от района, который вам будет ближе. Если времени вагон, можно до какой-нибудь Меги доехать, их тоже много.Кстати, по ТЦ лучше в первой половине дня ходить. Народу мало и нет очередей в примерочную.  Опасаться: в метро будьте бдительны и следите за сумкой, в давке легко кошелька или телефона лишиться. И еще, как вам правильно посоветовали ниже, в час-пик в метро лучше не соваться, народу там в это время, как селедки в банке.
13.10.2014
ооо, спасибо большое за советыкарта тройка это наверное самое то.про метро — с 9 до 5 вроде учеба, наверное и есть самый час пук) но с этим ничего не поделать, буду проявлять максимальную бдительностьеще раз спасиб
14.10.2014
Лучше купить карту "Тройка". ее залоговая стомость 50 р. при возврате вам отдают их, проезд в метро по этой карте 28 р. также по ней можно автобус и трамвай вроде.
13.10.2014
спасибо. ее и куплю. самый для меня удобный вариант. она продается в кассах метро?
14.10.2014
да продают, вы можете на нее положить денег столько сколько вам нужно.
14.10.2014
спасибо)
14.10.2014
Распродажи обычно в крупных торговых центрах ( в общем-то все как и везде), МЕГА, Европейский, Атриум и т.п. Касательно детских вещей еще могут быть скидки с специализированных магазинах типа "Дочки Сыночки". Еще можно в интернете посмотреть где есть всякие дисконт-центры детской/взрослой одежды, на вскидку не вспомню, но их много.На метро давно не ездила, точно проконсультировать не смогу. Дешевле покупать сразу на большее количество поездок, т.к. одна поездка в метро нынче стоит 28 рублей. Еще есть карты-тройки на три вида транспорта, это тоже может выйти дешевле, и есть билеты на 90 минут, соответственно, его можно использовать неограниченное кол-во раз в течение 90 минут. Соответственно, Вы по ситуации смотрите. что Вам выгоднее покупать. Если что — на каждой кассе приклеен прейскурант.Чего остерегаться даже и сложно сказать, у нас метро загруженное, в часы пик иногда в вагон с третьей попытки можно только зайти, если Вам не обязательно с 9 до 6 сидеть, то подбирайте время поездок либо до, либо после часа пик. Походите, посмотрите достопримечательности, вот в Музее им. Пушкина новую выставку завезли, искусство Кипра, в греческом зале выставляют.Погуляйте по улочкам, сейчас в вечернее время центр должен быть красивым...
13.10.2014
как раз таки с 9 до 6 и нужно будет. время фиксированное, пропускать нельзя((( буду проявлять максимальную б\дительностьсмотрела прогноз погоды-средняя температура +4 +5в чем ехать то? в осеннем или лучше зимнее одеть? (извиняюсь за глупый вопрос__))))
14.10.2014
Сегодня было +10. На следующей неделе обещали мокрый снег. Пока все-таки ехать в осеннем, но пару-тройку теплых кофт возьмите с собой.  И сапоги осенние, на случай луж. Если шапки носите, можно осеннюю шапочку, утром холоднее, чем днем.А в гостиницу можно футболок взять, не могу гарантировать, что будет жарко, но в квартире топят адово) 
14.10.2014
спасибо большое за советы)
14.10.2014
Откладываете ли вы? Выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет безработным