Войти

Выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет безработным

Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Платят месяц в месяц.За этот месяц получите только за 19 дней. 

0
13.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я получила как за целый месяц, полтора будет 18.

0
16.10.2014
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Может у Вас на месяц позже платят....

0
17.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю. Тоже ждала за 18 дней.

0
17.10.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
Мне пока не перечислили. последний платеж так или иначе в начале сентября был. 
0
17.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отпишитесь потом

0
17.10.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
Девочки, УРА! перечислили сегодня после обеда 1589 руб. Рада . А то уже думала, что совсем не переведут)
0
17.10.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
Значит заплатили за 19 дней.
0
17.10.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
А с какого момента начали выплачивать пособие до 1,5 лет? с рождения или после декрета?там как два месяца после рождения?
0
17.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да как то так

0
17.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юля, сколько вам перечислили? Моей исполнилось 18 октября полтора, в октябре перечислили за полный месяц, сегодня перечислили за 18 дней! Значит по истечении месяца приходит пособие. Я в приятном недоумении, не жала ничего.

0
06.11.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

где то примерно 20 октября перечислили 1589 руб. больше ничего не перечисляли(

0
06.11.2014
командировка ипотека=))

Похожие записи