Девочки, нужен ваш опытный совет.
В каком интернет магазине дешевле покупать детские книги и концелярку?
Интернет магазин - какой?
Книги и канцелярку давно беру в Майшопе. В художественную школу нужны папки для акварели, в магазине они сильно за 100 руб., в Майшопе ровно вдвое дешевле купила. Еще ведь ассортимент важен: в магазинах просто вымывается всё дешевое и полезное, не выгодно связываться. Скажем, накупила я ребенку наборчиков для изготовления открыток. И по 9 руб., и по 15 (с учетом прокачанной скидки стоили 7 и 12 руб., что еще больше радовало). Золотые переводилки-бабочки, имитация тиснения, 19 руб. В магазине я этого вообще не вижу или чуть-чуть по ценам от 50 руб.
Надо всегда сравнивать цены нескольких магазинов.
Мой супермаркет от Азбукварика 324 р.
Можете полюбоваться на цены (вот только там картинка нормальная, а в Майшопе даже не поймешь, что это книжка с встроенной игрушкой ). Просят больше 1000 и почему-то пишут про гарантию низкой цены... Ага-ага...
а вот май шоп сегодня буду изучать)
там доставка 160 руб. И самовывоз тоже приличный по цене. Только в некоторых местах по 40.((
у меня по близости везде что-то вроде 150 руб (не помню точно, 1 раз заказывала)
В kniga.ru тоже хороший ценник, у меня по скидкой в read.ru 20% цена выходит почти такая же как в kniga.ru, посмотрите
Рид.ру
Секреты пластилина там 195 руб, в озоне-400! Например. И так много всего интересного:)
Книги в основном заказываю на kniga.ru. Цены на порядок ниже . чем в других интернет магазинах. У них сейчас ещё скидки стали частенько до 10% . Но обратите внимание ещё на то, как Вы будите получать их. Ко мне только почтой приходит. На книга ру самая низкая доставка почтой. Смотрите наличие самовывоза магазинов в вашем городе.
я обычно сравниваю цены на нужный мне товар в рид.ру и в май шоп, где выгоднее, там и беру...
у меня максимальная скидка в лабиринте, и еще там постоянно акции разные, так что всегда покупаю там, либо дешевле выходит, либо так же, а доставка бесплатная домой.