Войти

Что выгодней Брать на больший или меньший срок

мы взяли на больший срок...... т к жизнь такая, что не знаешь ,что будет завтра......и поэтому прибольшем сроке меньший платеж, найти  на него деньги реальнее......мы платим тройной платеж в месяц...
и осталось вместо 8 лет платить два года
0
20.11.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Никакой выгоды нет, если платить всё-равно одинаковыми платежами (и в первом и во втором варианте по 80 тыс), то результат будет одинаковый.
Но, в 1м случае проще (т.к. во втором варианте придётся каждый раз "досрочный платёж оформлять), во 2м случае надёжнее.
0
20.11.2014
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
полностью поддерживаю Дин Дин.
выгодней на меньший срок.
но сами всегда придерживаемся второго варианта, берем всегда на больший срок и переплачиваем по возможности! это безопасней.
0
20.11.2014
Deleted
Пемба

Выгоднее на меньший, безопаснее на больший. Никто не обязывает платить минималку, но в случае форс-мажора, легче наскрести 52 чем 90 тыс платежа. Опять же инфляции там всякие, сейчас 90 это ощутимо, а через 10 лет мб это 500 баксов будет и минимальная зп)

0
20.11.2014
Оля
Анастасия, 11 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Москва

Выгодней на больший срок и платить досрочно. Я в свое время так и поступила.

0
21.11.2014

На меньший

0
26.11.2014
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
одинаково, разница в копейки
0
20.11.2014
помогите советом... Мечты сбываются?

Похожие записи