Что выгодней 1. Взять ипотеку на больший срок 13 лет и платить двойными платежами или взять на 7 лет и платить чаще стандартными платежами но иногда и двойными.
Грубо говоря мне надо 4млн. Банк по акции кредитует на срок до 13 лет, но его можно уменьшить. Процент не меняется. Мне выгодней взять на 13 лет по 52 тысячи и платить по 80-90 тысяч . Или на 6 лет но по 80 тысяч как и требует того минимальный платеж?