Войти

нести свои деньги или взять кредит.

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Да, смысл есть. Я бы даже поболее оставила. Прикинула, сколько будет не в напряг выплачивать и взяла бы.
0
01.12.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я взяла ипотеку, валюту в чулке оставила

0
01.12.2014
Deleted
Пемба

Я бы взял кредит

0
01.12.2014
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

вот и мне спокойней, если в валюте будет лежать некая сумма. Ну мало ли что. А кредит отдать сможем быстро. Это как раз не проблема.

0
01.12.2014

смысл есть

0
01.12.2014
Вопрос по маткапиталу Валютная ипотека

Похожие записи