Собственно воспрос вот в чем. Еще по 42 рубля мы купили доллар, в той целью, что поиску квартиры тогда еще конца не было видно, а рубль падал. Сейчас уже квартиру забронировали, договор сказали будут готовить еще недели 2. Дилема в том, что при таком пике рубля остаться совсем с голым задом пустым кошельком не хочется. Я думала может тыщи 2000-4000 в долларах оставить, а самим взять в кредит сумму около 100-150 тыщ? Просто сдать то я сдам сейчас валюту, но дна падения еще не видно, а так хоть какая-то страховка. Как на ваш взгляд есть смысл?
нести свои деньги или взять кредит.
Да, смысл есть. Я бы даже поболее оставила. Прикинула, сколько будет не в напряг выплачивать и взяла бы.
0
01.12.2014
Ответить
вот и мне спокойней, если в валюте будет лежать некая сумма. Ну мало ли что. А кредит отдать сможем быстро. Это как раз не проблема.
0
01.12.2014
Ответить