Девочки, ситуация такая: у подруги в 2007 взят в ипотеку дом в московской области. На тот момент вариант был только долларовой ипотеки. Платеж 730 долларов в месяц. Сейчас после 7-8 лет выплат из-за падения рубля сумма дола, можно сказать, вообще не поменялась.
Она тянет ипотеку одна, помочь некому.. Есть у кого примеры, когда банк пошел навстречу и переоформил ипотеку? Перевел долг в рубли? Или есть какие-то другие варианты? У кого валютная ипотека? Как вопрос решаете?
С каждым месяцем платеж все больше и больше... Очень за нее переживаю!..