Войти

Просто кошмар или как я мечтаю о пособии.....

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ужас..это какая область?

0
20.01.2015
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород
Луганская
0
20.01.2015
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва
Сочувствую вам, Дай Бог, скорей все это безобразие закончится
0
20.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
спасибо большое...
0
21.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а деньги от украины или лнр?

0
20.01.2015
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород
Это не мой пост. Я не в курсе(
0
20.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой сори

а у вас как дела ?

0
20.01.2015
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород
Гул стоит, слышно залпы((
0
20.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это в городе или за городом?

0
20.01.2015
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород
В городе слышно. Но стреляют, Слава Богу, далеко — км 25-30
0
20.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

страшно(держитесь 0039.gif

0
20.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
у нас только что в центре перестрелки были,и раненые есть....в зданиях нет стекол...страшно очень...
0
21.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

Боже когда же это закончится(

0
21.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
мы ждем этого с нетерпением...
0
21.01.2015
Rully Paris
Краснодар

Я в шоке! Что за свинство? У меня мат только.... Неужели нельзя пустить ПО — ЧЕЛОВЕЧЕСКИ хотя бы внутрь, дать людям присесть и согреться. (((( Сил Вам и терпения... государственная забота не знает границ.

0
20.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
спасибо)
0
21.01.2015
svetlana9ku
Олег, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
У нас же в России принимают беженцев, устраивают на работу и деток в сады и гражданство дают сразу, может вы подумаете, поищите тех кто предлагает на неопределённый срок переехать. Это же так страшно, у меня аж сердце ей богу кровью обливается, ну за что же это все не в чем невиновным людям столько горя выносить(((
0
21.01.2015
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград
Машенька, держитесь! Сил вам и здоровья! Очень за вас обидно и горько!
0
20.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
спасибо большое...держимся...
0
21.01.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Ужас,конечно.
Но,все же, я надеюсь что будет хоть какое-то улучшение — ведь начали давать деньги и вы их в итоге получите!
0
21.01.2015

девочки,очень вас жаль. держитесь. 0039.gif




0
20.01.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва
Если честно,я наоборот удивлена,что еще что-то дают,учитывая обстановку в стране. Но в любом случае сочувствую
0
20.01.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
Суки! Суки те, кто все это заварил! А сами небось жируют в тепле и достатке!
0
20.01.2015
Светлана
Доченька, 21 год 9 месяцевСынуля, 16 лет Сергиев Посад
И когда у вас там все кончится((((( Ужас, что творят с простыми людьми...
0
20.01.2015
Нюта
Новосибирск
Очень сожалею вам,это просто немыслимо с людьми как со скотом...
0
20.01.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вот сволочи! Зла на них не хватает! Крепитесь, Мария! Это должно когда-то закончиться!
0
20.01.2015
Сочувствую Вам, честное слово. Что же с людьми так по-скотски?!?
0
20.01.2015
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва
Мария, получили в итоге пособие?
0
21.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
слава Богу получила!!!
ох чело мне это стоило....
0
21.01.2015
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент
Мария а почему вы не уедите оттуда?
0
21.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
нам некуда и не за что уезжать...(
0
21.01.2015
Марина
Сынуля, 17 лет 10 месяцевАнгел-Илья, 9 лет 7 месяцевМладший сынуля, 8 лет Москва
Ужас какой-то.....сил вам и терпения!!!! (((
0
20.01.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
спасибо!
0
21.01.2015
все претензии к "правительству" лнр
0
25.01.2015
vika
Сыночек, 14 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
как же жаль вас(((
0
20.01.2015
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород
Пипееец(((
0
20.01.2015
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Вот ужас...
0
20.01.2015
В Москве резко пропало мясо? МТС как теперь связаться с живым оператором?

Похожие записи