У нас в городе с лета не платят социальные выплаты! Пенсий нет,детских нет ну и т.д.Так вот в группе нашего города в одноклассниках появилось объявление о том,что сегодня(это было 19 число) будут выплачивать детские деньги деткам до 3х лет по 860 грн единовременное при рождении 10320!Слабо верилось конечно,так как уже 5 месяцев сыночку а я ни копейки не получила!!!((ну надежда конечно осталась!!!и вот в 6 утра или чуть раньше я притопала к почте и увидела толпу бабушек и дедушек и мамочек!Оказалось что и пенсионерам обещали дать по 1800!Люди записывались на список чтоб по очереди получать!я оказалась 7я уже!ну это нормально,так как пенсинерка пришла и в 5 утра была уже 86-я !!!!ужас что там творилось!и вот все ждали сначало 8ми часов и открытия,но денег не привезли!на морозе стоять было печально,я уже не чувствовала ног....деньги привезли в 10 !!!!!и потом вышел человек в форме и сказал:" пенсионеры получат,а мамочкам ДЕНЕГ НЕ ПРИВОЗИЛИ!!!!!!!Сволочи блин ,я 4 часа на морозе простояла и тут такое говорят!!!!сказали МОЖЕТ ЗАВТРА!!!!!КАПЕЦ ПРОСТО!!!ну вот так вот все злые мамочки разошлись....сегодня я пошла в 5 утра и была уже 41 !!!!!ну ладно,думаю постою!привезли деньги в 10 опять же,а начали давать в 12!!!!!Сегодня весь день шел дождь....в итоге я зашла на почту в 3 часа дня и меня обрадовали:ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!Блять ну как так!!!!!!я промокла,замерзла,еле дошла до дома....а завтра опять пойду.....сил больше нет....(
вобщем я очень расстроена...
