Звоню по номеру 0890, а с оператором там теперь не соединяют. После 2х раз прослушивания всех нажмите-то, нажмите-это, при этом не предлагая связаться с оператором, просто говорят вызов завершен.
Дело в том, что с меня списали 100 рублей за услугу "ребенок под присмотром", у меня такой услуги нет и никогда я ее не подключала, зашла в интернет помощник, там в подключенных услугах ее тоже нет, а списание в детализации есть(((