У нас семья из 4 человек. Двое взрослых , сыновья 1.5 года и 13 лет. Двое животных кот и собака той терьер. В месяц у нас уходит около 40 000 руб, включая все расходы , оплата за квартиру и т. п. Помогите с экономить. Если ваш состав семьи примерно такой же напишите сколько вы тратите на продукты, что покупаете из продуктов. Что готовите на завтрак, обед и ужин. Чем кормите живность. И сколько вам удаётся откладывать каждый месяц и где хранятся ваши сбережения.
Спасибо заранее за ответы.
