Войти

Девочки, Я в шоке!!

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Написала обращение к Президенту на сайте www.kremlin.ru. Попросила прокомментировать Указ. .Ждём-с, милые дамы!

0
20.03.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Ого! Молодцы!! Нужно тоже накатать. А что именно написали? Что недовольны? Или просто прокомментировать указ?
0
20.03.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Всё сразу: сначала попросила прокомментировать, потом "пожурила", назвав решение плевком в сторону действительно нуждающимся.

0
20.03.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
Молодцы, у меня тоже первая мысль-писать обращение, вечером тоже чиркну. На самом деле, это насмешка над людьми. Тут о том, что до 3х лет лекарства бесплатные, узнала лишь чисто случайно, а это целым семьям депутатов с многотысячным ежемесячным доходам. А на детей как всем миром собирают. .? Позор...
0
20.03.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
И то , еще надо выбить эти бесплатные лекарства
0
20.03.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
Во-во, мне ни разу ребенку не выписывали, а я только недавно узнала. А девочка одна из рязанской области рассказывала, что у них комиссию еще пройти надо, чтобы те убедились, что лекарства выписаны правомерно и заслужено
0
20.03.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
В "Гаранте" этот указ вроде бы есть, в "Консультанте" нашла только что, но на сайте "Российской Газеты" пока нет. Но, похоже, он и вправду существует!  super_smilies049.gif
0
20.03.2015
Саша
Красноярск

Всё печально конечно. Но как закон может вступить задним числом, обычно их действие либо со дня подписания, либо по прошествии скольких то дней со дня опубликования. Может всё таки утка??

0
20.03.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Не знаю, прочитала в новостях и решила поделиться... Да, вроде, Известия солидное издание, не желтая пресса.
0
20.03.2015
Саша
Красноярск

Я уже посмотрела, даже в гаранте уже опубликовали данный указ.

Обидно очень за незащищенные категории граждан(((

0
20.03.2015
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

я  работала помощником депутата лет15 назад))) зпл мизерная!!!! но благодаря всем возможностям, которые давала эта должность — жила шоколадно. Бесплатный проезд, бесплатные лекарства (тогда уже они были), очень-очень дешевая столовая, в которой я покупала еду себе и брату, очень дешевый магазин с одеждой, оплата квартиры, доплата за отдых, раз в год бесплатная поездка на ЖД, своя поликлиника (никаких очередей и все процедуры бесплатно), еще и ссуды беспроцентные давали на покупку машины ... Что там у высших чиновников — даже и говорить не хочется(((( Поэтому новости смотрю всегда со злым смехом...
0
20.03.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Лучше бы наладили тем кому положено выдавать, я за 2,5 года дочери-инвалиду так и не выбила бесплатного лекарства, только копеечные до 100 рублей
0
20.03.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Вот-вот... Это так печально(((((((
0
20.03.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

731ae64272e809c4e1e1d70fa86fd34f.jpg

0
20.03.2015
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск
А телевидение деньги собирает больным детям. Просто душа разрывается, когда говорят- помогите сегодня, завтра будет поздно(
0
20.03.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Я в возмущении! У этих людей зарплаты в месяц больше моего годового дохода! Какие бесплатные лекарства??? Охренели совсем чтоли????
0
20.03.2015
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Мда... правительство сказало - мы стали жить лучше, люди ответили - мы за вас рады. Аж противно... у них еще и в детские сады льготы... а простые семья ждут эту очередь годами..
0
20.03.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск
0
21.03.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

мне муж сказал, что это утка — он читал выступление Пескова

0
21.03.2015
Так им же зарплаты вроде сокращали. Компенсируют теперь. Как же иначе.
0
20.03.2015
Svetvsego
Саша, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень зла. Тоже в шоке. Совести нет совсем.

0
20.03.2015
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард

Богатые богатеют, бедные беднеют(((

0
20.03.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Неприятно.
0
20.03.2015
компенсация ДС (москва) Назад к еде по талонам))

Похожие записи