Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, Я в шоке!!

Мама девочки (10 лет) Краснодар

Написала обращение к Президенту на сайте www.kremlin.ru. Попросила прокомментировать Указ. .Ждём-с, милые дамы!

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ого! Молодцы!! Нужно тоже накатать. А что именно написали? Что недовольны? Или просто прокомментировать указ?
0
20.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Всё сразу: сначала попросила прокомментировать, потом "пожурила", назвав решение плевком в сторону действительно нуждающимся.

0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
Молодцы, у меня тоже первая мысль-писать обращение, вечером тоже чиркну. На самом деле, это насмешка над людьми. Тут о том, что до 3х лет лекарства бесплатные, узнала лишь чисто случайно, а это целым семьям депутатов с многотысячным ежемесячным доходам. А на детей как всем миром собирают. .? Позор...
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
И то , еще надо выбить эти бесплатные лекарства
0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
Во-во, мне ни разу ребенку не выписывали, а я только недавно узнала. А девочка одна из рязанской области рассказывала, что у них комиссию еще пройти надо, чтобы те убедились, что лекарства выписаны правомерно и заслужено
0
20.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
В "Гаранте" этот указ вроде бы есть, в "Консультанте" нашла только что, но на сайте "Российской Газеты" пока нет. Но, похоже, он и вправду существует!  super_smilies049.gif
0
20.03.2015
Красноярск

Всё печально конечно. Но как закон может вступить задним числом, обычно их действие либо со дня подписания, либо по прошествии скольких то дней со дня опубликования. Может всё таки утка??

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Не знаю, прочитала в новостях и решила поделиться... Да, вроде, Известия солидное издание, не желтая пресса.
0
20.03.2015
Красноярск

Я уже посмотрела, даже в гаранте уже опубликовали данный указ.

Обидно очень за незащищенные категории граждан(((

0
20.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

я  работала помощником депутата лет15 назад))) зпл мизерная!!!! но благодаря всем возможностям, которые давала эта должность — жила шоколадно. Бесплатный проезд, бесплатные лекарства (тогда уже они были), очень-очень дешевая столовая, в которой я покупала еду себе и брату, очень дешевый магазин с одеждой, оплата квартиры, доплата за отдых, раз в год бесплатная поездка на ЖД, своя поликлиника (никаких очередей и все процедуры бесплатно), еще и ссуды беспроцентные давали на покупку машины ... Что там у высших чиновников — даже и говорить не хочется(((( Поэтому новости смотрю всегда со злым смехом...
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
Лучше бы наладили тем кому положено выдавать, я за 2,5 года дочери-инвалиду так и не выбила бесплатного лекарства, только копеечные до 100 рублей
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Вот-вот... Это так печально(((((((
0
20.03.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

731ae64272e809c4e1e1d70fa86fd34f.jpg

0
20.03.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск
А телевидение деньги собирает больным детям. Просто душа разрывается, когда говорят- помогите сегодня, завтра будет поздно(
0
20.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Я в возмущении! У этих людей зарплаты в месяц больше моего годового дохода! Какие бесплатные лекарства??? Охренели совсем чтоли????
0
20.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Мда... правительство сказало - мы стали жить лучше, люди ответили - мы за вас рады. Аж противно... у них еще и в детские сады льготы... а простые семья ждут эту очередь годами..
0
20.03.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск
0
21.03.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

мне муж сказал, что это утка — он читал выступление Пескова

0
21.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Так им же зарплаты вроде сокращали. Компенсируют теперь. Как же иначе.
0
20.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень зла. Тоже в шоке. Совести нет совсем.

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард

Богатые богатеют, бедные беднеют(((

0
20.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Неприятно.
0
20.03.2015
компенсация ДС (москва) Назад к еде по талонам))

Похожие записи