Войти

Начинаю эксперемент. Буду вести дневник.

Мулля
Сочи

В ваших реалиях!откладывать,откладывать и еще раз.......в долларах..чем больше,тем лучше..

0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
В моей теперешней реалии откладвать неоткуда, а вот влезть в уже отложенное неохота, очень неохота...
0
09.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

В долларах, говорят, не надо — фантики они)

0
09.04.2015
Мулля
Сочи
Ну,канешн..гривны лучше
0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
Гривна forever!))) - вот она есть и тут её нет(((( Хотя у меня и доллары были в Надрабанке. Словом, ЛОХ я ещё тот((
0
09.04.2015
Мулля
Сочи

Зачем тогда ищете ответ на российском сайте?-Гривна forever!)))и Бог вам в помощь!

0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
Вы же сами сказали что гривна лучше)) Разговор ниочём... А с российского сайта меня пока не выгоняли. Мне здесь нравится))
0
09.04.2015
Мулля
Сочи

+++Аплодирую стоя...

0
09.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
biglaugh.gif
0
09.04.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
так это у вас супер доход еще))) у нас 1800 грн у мужа максимум  и для нашего города — это супер з/п))
0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
Расскажите план бюджета в двух словах, если не жалко))
0
09.04.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
моего бюджета?)) ой, сейчас сложно. цены очень изменились, но вот когда-то пост писала о примерных продуктах, которые мы закупаем ( цены те сейчас вообще не актуальны!)
0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
Да уж... Меню у нас практически такое же. А цены(( Видимо статью питание надо удваивать. Только где урезать?
0
09.04.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
не знаю....ну бытовую химию мы пересмотрели, перестали вкусняшки покупать и всякие там соски, колбаски....стараюсь сама больше печь)
0
09.04.2015
Мулля
Сочи

ББ глючит-хотела ответить-НО!все комменты стерты..

0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
тоже обратила внимание
0
09.04.2015
Мулля
Сочи

Буду краткой-родычи!держитесь....на этом-всю дискуссию закончим...

0
09.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
0
10.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
0
10.04.2015
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
0
09.04.2015
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Эх, почитаю, поучусь ;) Удачи!!!!
0
09.04.2015
Просто эксперимент :) Эксперимент на месяц...

Похожие записи