Я уже долгое время живу в Мскв, мама из региона тамбовской области. она тоже тут работает. приезжает в регион на лето и у нее получается в месяц трат больше, чем 20 тыс
ибо на многие товары цены практические такие же как в столице. на одежду и обувь тоже. правда можно брать руусских производителей, локальных, у них цены низкие....но их еще найти надо
коммунальные - примерно такие же, как в столице. даже в Мскв отдельные тарифы чуть ниже
услуги -- ну да, они значительно дешевле. но и в столице можно найти парикмахера за 200 руб
и вот у меня все равно при сопоставлении цен вопрос -- как люди живут на 20 тыс? Я меня это просто не укладывается...разве, что родители помогают ...



